Гавр — Марсель: прогноз и итог матча 10 мая 2025 г.
События матча
- Лоик Него48'
- 52'Леонардо Балерди
- 56'Амин Гуириассист: Пьер-Эмиль Хёйбьерг
- 62'Джонатан Роу↓ Луис Энрике
- Ф. Балло-Туре↓ Т. Пембеле63'
- Исса Сумареассист: Жозуэ Казимир66'
- 75'Улиссес Гарсия↓ К. Мерлен
- А. Айю↓ Ю. Зуауи82'
- 85'Мейсон Гринвудассист: Луис Энрике Томас де Лима
- 87'Мейсон Гринвуд
- 89'Мейсон Гринвуд↓ Луис Фелипе
- Лоик Него↓ А. Жужу90'
- Яссин Кешта↓ М. Дьявара90+1'
- Тимоте Пембеле90+8'
- 90+9'Амин Гуири
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Гавр
Игр: 16 · 16 авг. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 11данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,38данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,25данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 2,23данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 3,29 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ренн1:5xG за / против: 0,72 / 3,72 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Нант3:2xG за / против: 4,01 / 1,07 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,15 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Тулуза1:4xG за / против: 1,04 / 2,61 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 0,56 / 1,22 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Брест0:1xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Страсбур0:3xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лион0:4xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лилль0:3xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Осер3:1xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—ПСЖ1:4xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 16 · 17 авг. 2024 г. — 4 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 1 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,88данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,31данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,67данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,65данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
4 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Марсель1:1xG за / против: 1,43 / 0,68 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Марсель3:0xG за / против: 0,88 / 2,92 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Марсель3:1xG за / против: 1,08 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 0,73 / 2,61 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Марсель3:0xG за / против: 1,22 / 1,97 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 2,88 / 0,37 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 1,11 / 2,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 2,49 / 1,77 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 2,99 / 0,17 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 1,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 0,88 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 3,88 / 1,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 1,67 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Марсель2:3xG за / против: 0,68 / 3,89 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Марсель1:3xG за / против: 1,3 / 0,49 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Марсель1:5xG за / против: 2,96 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено