Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Ницца: прогноз и итог матча 10 мая 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 33 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, В, В, П, П
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, В, В, В

События матча

  • Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Людовик Блас15'
  • 45'Пабло Росарио
  • 46'Морган Сансон↓ Г. Лаборд
  • 46'Али Абди↓ Ж. Бога
  • 46'Антуан Менди↓ Данте
  • 62'Пабло Росарио↓ Т. Луше
  • 62'Эванн Гессан↓ 42. С. Диоп
  • Муса Тамари↓ Л. Ассиньон62'
  • Исмаэль Коне↓ С. Фофана75'
  • Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Азор Матусива80'
  • 82'Жереми Бога↓ Мохамед Шо
  • Джауи Сиссе↓ Дж. Джеймс84'
  • Арно Калимуэндо-Мюинга↓ М. Мейте90'
  • Лилиан Брасье90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 32 · 18 авг. 2024 г. — 3 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 2 / 18данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,91данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 3 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ренн2:1

    xG за / против: 1,58 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ренн4:1

    xG за / против: 0,78 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 2,53 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ренн1:5

    xG за / против: 3,72 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Осер0:1

    xG за / против: 1,06 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ренн0:3

    xG за / против: 1,63 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ренн0:4

    xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Реймс1:0

    xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лилль0:2

    xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ренн0:2

    xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Брест1:2

    xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Марсель1:2

    xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Сент-Этьен5:0

    xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ренн3:1

    xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 32 · 18 авг. 2024 г. — 2 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 9 / 7данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,88данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,09данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,89данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 2 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Реймс1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ницца1:3

    xG за / против: 1,63 / 4,51 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Анже2:1

    xG за / против: 2,73 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ницца2:2

    xG за / против: 1,84 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 2,18 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 0,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 2,29 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лион0:2

    xG за / против: 1,51 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,41 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ницца1:3

    xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Марсель2:0

    xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ницца2:1

    xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ницца2:4

    xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ницца2:2

    xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ницца4:1

    xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Страсбур2:1

    xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лилль2:2

    xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ницца0:1

    xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монако2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Сент-Этьен8:0

    xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ницца2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ницца1:4

    xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Ницца43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено