Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Ланс: прогноз и итог матча 10 мая 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 33 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: П, П, П, Н, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, П, В

События матча

  • Янн Гбооассист: Марк Маккензи47'
  • 51'Адриен Томассон
  • 57'Факундо Медина
  • 60'Нампалис Менди
  • 61'Нейл Эль-Айнауиассист: Адриен Томассон
  • Арон Дённум63'
  • 68'Дейвер Мачадо↓ Амин Зарури
  • Франк Магри↓ Закари Абухляль70'
  • Уоррен Каманси↓ Гильермо Суасо70'
  • 76'Адриен Томассон↓ М. Сатриано
  • 81'Годюэн Койялипу↓ В. Саид
  • 81'Т. Пуйи↓ Ф. Сотока
  • Кристиан Кассерес87'
  • 87'Весли Саид
  • 88'Анасс Зарури

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 32 · 18 авг. 2024 г. — 3 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 14данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 3 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ренн2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,33 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Лилль1:2

    xG за / против: 0,98 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Тулуза3:2

    xG за / против: 1,31 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Брест2:4

    xG за / против: 2,44 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 7 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 1,25 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Тулуза0:4

    xG за / против: 4,44 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Тулуза1:4

    xG за / против: 2,61 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,2 / 2,93 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,34 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Тулуза0:0

    xG за / против: 1,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,19 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Тулуза0:1

    xG за / против: 2,19 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,73 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Осер2:0

    xG за / против: 2,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,91 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,89 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Анже1:1

    xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,44 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Тулуза2:0

    xG за / против: 2,35 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Гавр2:0

    xG за / против: 1,87 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Марсель1:3

    xG за / против: 0,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 32 · 18 авг. 2024 г. — 4 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 6 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,34данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,73данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 4 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ланс1:2

    xG за / против: 0,95 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Осер0:4

    xG за / против: 2,31 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ланс1:3

    xG за / против: 2,99 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Реймс0:2

    xG за / против: 2,72 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,5 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 0,6 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Гавр3:4

    xG за / против: 2,03 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ланс3:1

    xG за / против: 2,06 / 4,25 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 1,02 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ланс0:2

    xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Анже1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ланс2:2

    xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ланс0:2

    xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Марсель1:3

    xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Нант3:2

    xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ланс1:0

    xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лилль0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ланс0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ницца0:0

    xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лион0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ланс1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Брест2:0

    xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ланс0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Тулуза34 матча за год
Ланс36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено