Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ренн: прогноз и итог матча 17 мая 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 34 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: П, В, В, Н, В
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 3–1
Форма: В, В, П, П, В

События матча

  • 14'Исмаэль Конеассист: Лилиан Брасье
  • Мейсон Гринвуд(пенальти)21'
  • 29'Исмаэль Коне
  • 30'Антони Руо
  • Адриан Рабьоассист: Мейсон Гринвуд38'
  • Луис Фелипе Сколари40'
  • Мейсон Гринвудассист: Джонатан Роу45+1'
  • Луис Фелипе Сколари↓ Поль Лирола46'
  • 50'Лоренц Ассиньон
  • 61'Азор Матусива↓ Дж. Джеймс
  • 61'Исмаэль Коне↓ С. Фофана
  • 61'Жереми Жаке↓ Карлос Гомес
  • Майкл Амир Мурильо64'
  • Исмаэль Беннасер↓ Б. Надир64'
  • Кентен Мерлен↓ А. Делич64'
  • Джонатан Роу↓ А. Харит71'
  • 71'Людовик Блас↓ К. Олайгбе
  • 77'Андрес Гомесассист: К. Олайгбе
  • Амин Гуири↓ Н. Мопе83'
  • Амар Дедич89'
  • Адриан Рабьоассист: Амин Харит90+2'
  • 90+4'Брис Самба↓ С. Манданда

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Марсель

Игр: 16 · 25 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 3данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
2,31данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3,63данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
2,25данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Брест4:1

    xG за / против: 1,13 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Монпелье5:1

    xG за / против: 3,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Тулуза3:2

    xG за / против: 1,13 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 2,62 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Сент-Этьен5:1

    xG за / против: 5,94 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 3,62 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Страсбур1:1

    xG за / против: 3,29 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Гавр5:1

    xG за / против: 3,17 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,22 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Осер1:3

    xG за / против: 2,03 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,28 / 4,04 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Анже1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ницца2:0

    xG за / против: 1,03 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Реймс2:2

    xG за / против: 2,94 / 1,01 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 16 · 25 авг. 2024 г. — 3 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 1 / 11данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3,31данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 3 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ренн2:1

    xG за / против: 1,58 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ренн4:1

    xG за / против: 0,78 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ренн1:5

    xG за / против: 3,72 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ренн0:3

    xG за / против: 1,63 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ренн0:4

    xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ренн0:2

    xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ренн3:1

    xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель34 матча за год
Ренн34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено