Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Брест: прогноз и итог матча 17 мая 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 34 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: Н, В, В, В, П
6–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: Н, П, П, В, В

События матча

  • Эванн Гессанассист: Хишам Будауи16'
  • Гаэтан Лабордеассист: Эванн Гессан19'
  • 26'Брадли Локо Банзузи
  • Бадредин Буанани(пенальти)28'
  • 33'Пьер Лис-Мелу
  • 48'Абдулай Н'Диай
  • 62'Уго Маньетти
  • 64'Матиас Перейра Лаж↓ Абдулла Сима
  • 64'Камори Думбия↓ Р. Дель Кастильо
  • Батист Сантамария↓ Т. Луше69'
  • Бадредин Буанани↓ 42. С. Диоп69'
  • Гаэтан Лабордеассист: Мелвин Бар75'
  • Гаэтан Лаборде↓ М. Сансон78'
  • Эванн Гессан↓ Терьем Моффи78'
  • 79'Брадли Локо Банзузи↓ М. Хаидара
  • 80'Пьер Лис-Мелу↓ Х. Макалу
  • Теремас Моффиассист: Софиан Диоп82'
  • 83'Людовик Ажорк↓ Мама Бальде
  • Жонатан Клосс↓ Али Абди85'
  • 90+2'Мама Бальде
  • Али Абди90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 33 · 18 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 9 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,82данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,06данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,87данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 10 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 1,23 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Реймс1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ницца1:3

    xG за / против: 1,63 / 4,51 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Анже2:1

    xG за / против: 2,73 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ницца2:2

    xG за / против: 1,84 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 2,18 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 0,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 2,29 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лион0:2

    xG за / против: 1,51 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,41 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ницца1:3

    xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Марсель2:0

    xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ницца2:1

    xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ницца2:4

    xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ницца2:2

    xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ницца4:1

    xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Страсбур2:1

    xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лилль2:2

    xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ницца0:1

    xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монако2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Сент-Этьен8:0

    xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ницца2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ницца1:4

    xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —

Брест

Игр: 33 · 17 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 5 / 13данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,58данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,61данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,18данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,58данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,86данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 10 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,89 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Брест4:1

    xG за / против: 2,01 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ланс1:3

    xG за / против: 1,05 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Брест3:3

    xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Монако2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Брест2:4

    xG за / против: 1,99 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Анже2:0

    xG за / против: 4,54 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 1,89 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Брест0:0

    xG за / против: 0,5 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Осер2:2

    xG за / против: 1,97 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 2,5 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—ПСЖ2:5

    xG за / против: 0,64 / 3,95 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Брест0:1

    xG за / против: 2,38 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Брест1:2

    xG за / против: 1,87 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Брест2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Нант4:1

    xG за / против: 2,2 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Брест3:1

    xG за / против: 0,74 / 3,01 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Страсбур3:1

    xG за / против: 2,9 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Брест3:2

    xG за / против: 1,39 / 2,56 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Брест3:1

    xG за / против: 1,89 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ницца0:1

    xG за / против: 1,02 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Брест1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,43 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 0,89 / 2,12 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 0,73 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,71 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Брест3:1

    xG за / против: 1,01 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Сент-Этьен4:0

    xG за / против: 3,61 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Брест2:0

    xG за / против: 0,7 / 4,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Марсель1:5

    xG за / против: 1,51 / 2,96 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца42 матча за год
Брест44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено