Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Гавр: прогноз и итог матча 17 мая 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 34 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: Н, Н, В, В, П
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, Н, В, П

События матча

  • Андрей Сантосассист: Гела Дуэ20'
  • 43'А. Туре(пенальти)
  • Себастиан Нанаси53'
  • 63'Аруна Санганте↓ Т. Пембеле
  • 64'А. Айю↓ Кока
  • 70'Жозуэ Казимирассист: Исса Сумаре
  • Дилан Баква↓ С. Амо-Амейо73'
  • Валентин Барко↓ Х. Диарра73'
  • 73'Ф. Балло-Туре↓ М. Дьявара
  • Секу Мара↓ А. Уаттара79'
  • Себастиан Нанаси82'
  • Ф. Лемарешаль↓ А. Омобамиделе88'
  • 88'Яссин Кешта↓ А. Жужу
  • 89'Жозуэ Казимир↓ Р. Ндиайе
  • Эндрю Омобамиделе90+5'
  • Эндрю Омобамиделе90+8'
  • Эндрю Омобамиделе90+8'
  • 90+9'А. Туре(пенальти)

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Страсбур

Игр: 33 · 18 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 9 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,64данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,58данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,8данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

Гавр

Игр: 33 · 16 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 20данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,12данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
2,09данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,21данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
2,04данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 10 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Марсель1:3

    xG за / против: 1,1 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Гавр1:2

    xG за / против: 1,3 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Монако1:1

    xG за / против: 0,81 / 3,29 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Гавр2:1

    xG за / против: 0,71 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ренн1:5

    xG за / против: 0,72 / 3,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Гавр0:2

    xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Нант3:2

    xG за / против: 4,01 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Гавр4:2

    xG за / против: 1,56 / 3,59 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,15 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Гавр3:4

    xG за / против: 1,73 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Тулуза1:4

    xG за / против: 1,04 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ницца1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Гавр1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Брест0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Гавр5:1

    xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Реймс0:3

    xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лилль0:3

    xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Гавр2:0

    xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Гавр0:2

    xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Страсбур34 матча за год
Гавр34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено