Страсбур — Гавр: прогноз и итог матча 17 мая 2025 г.
События матча
- Андрей Сантосассист: Гела Дуэ20'
- 43'А. Туре(пенальти)
- Себастиан Нанаси53'
- 63'Аруна Санганте↓ Т. Пембеле
- 64'А. Айю↓ Кока
- 70'Жозуэ Казимирассист: Исса Сумаре
- Дилан Баква↓ С. Амо-Амейо73'
- Валентин Барко↓ Х. Диарра73'
- 73'Ф. Балло-Туре↓ М. Дьявара
- Секу Мара↓ А. Уаттара79'
- Себастиан Нанаси82'
- Ф. Лемарешаль↓ А. Омобамиделе88'
- 88'Яссин Кешта↓ А. Жужу
- 89'Жозуэ Казимир↓ Р. Ндиайе
- Эндрю Омобамиделе90+5'
- Эндрю Омобамиделе90+8'
- Эндрю Омобамиделе90+8'
- 90+9'А. Туре(пенальти)
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Страсбур
Игр: 16 · 25 авг. 2024 г. — 3 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 1данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,94данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,74данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
3 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 1,42 / 2,36 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,83 / 2,22 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ницца2:2xG за / против: 0,79 / 1,84 · удары: — · в створ: —
28 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лион4:2xG за / против: 1,78 / 2,87 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,99 / 1,4 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Брест0:0xG за / против: 0,79 / 0,5 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 3,17 / 1,98 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 1,2 / 1,95 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Осер3:1xG за / против: 2,9 / 1,76 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,09 / 1,28 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 0,77 / 3,43 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,31 / 1,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Марсель1:0xG за / против: 1,67 / 0,78 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 2,48 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,59 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Гавр
Игр: 16 · 24 авг. 2024 г. — 4 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 8данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,75данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,13данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,83данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
4 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Гавр1:2xG за / против: 1,3 / 0,32 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Гавр2:1xG за / против: 0,71 / 3,19 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Гавр0:2xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Гавр4:2xG за / против: 1,56 / 3,59 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Гавр3:4xG за / против: 1,73 / 2,03 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Гавр1:2xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Гавр5:1xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Гавр2:0xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено