Ланс — Монако: прогноз и итог матча 17 мая 2025 г.
События матча
- Нейл Эль-Айнауиассист: Н. Менди21'
- Факундо Медина43'
- 45+1'Крепин Диатта
- 46'Джордан Тезе↓ Вандерсон
- 52'Сунгуту Магасса
- Нейл Эль-Айнауи56'
- 66'Крепин Диатта↓ С. Буабре
- Адриен Томассонассист: Рубен Агилар73'
- 74'Георгий Иленихена↓ Л. Михал
- Анасс Заруриассист: Анди Диуф78'
- Годюэн Койялипу↓ М. Сатриано80'
- Рубен Агилар↓ Т. Пуйи80'
- Анди Диуф↓ Ф. Сотока80'
- 83'Такуми Минамино↓ Д. Закария
- 83'Эльесс Бен Сегир↓ М. Акльюш
- Нейл Эль-Айнауи↓ В. Саид88'
- Факундо Медина↓ М. Сарр90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 33 · 18 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 7 / 12данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,18данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,7данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
10 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ланс1:1xG за / против: 0,77 / 1,12 · удары: — · в створ: —
4 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 1,18 · удары: — · в створ: —
27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Осер0:4xG за / против: 2,31 / 2,38 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ланс1:3xG за / против: 2,99 / 1,05 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Реймс0:2xG за / против: 2,72 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,5 / 1,69 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 0,6 / 1,95 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,64 / 0,65 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Гавр3:4xG за / против: 2,03 / 1,73 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 2,06 / 4,25 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 1,98 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 1,02 / 3,37 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Брест2:0xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 33 · 17 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 7 / 8данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,91данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,03данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 2,32данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
10 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Лион2:0xG за / против: 1,49 / 0,39 · удары: — · в створ: —
3 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монако1:3xG за / против: 1,84 / 1,17 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монако1:1xG за / против: 3,29 / 0,81 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Страсбур0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Марсель3:0xG за / против: 2,92 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Монако2:1xG за / против: 1,75 / 0,91 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ницца2:1xG за / против: 2,53 / 0,6 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монако0:2xG за / против: 2,04 / 0,5 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 2,86 / 1,25 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Реймс3:0xG за / против: 4,01 / 0,72 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монако2:1xG за / против: 2,78 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Нант7:1xG за / против: 5,15 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монако4:1xG за / против: 0,92 / 3,14 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Осер4:2xG за / против: 2,08 / 1,64 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 3,47 / 1,85 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 1,75 / 2,61 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 3,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—ПСЖ2:4xG за / против: 3,1 / 2,41 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,33 / 1,52 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Тулуза2:0xG за / против: 2,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Монако2:1xG за / против: 0,96 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Брест3:2xG за / против: 2,56 / 1,39 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 3,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 1,48 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 0,8 / 1,79 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Лилль0:0xG за / против: 1,19 / 0,16 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,5 / 0,64 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 3,46 / 0,77 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Гавр3:1xG за / против: 1,84 / 0,58 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монако0:3xG за / против: 3,38 / 0,42 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 0,91 / 1,91 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монако0:2xG за / против: 2,61 / 0,01 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,78 / 0,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено