Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Осер: прогноз и итог матча 17 мая 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 34 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: П, В, П, В, В
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, В, П, Н

События матча

  • 30'Лассине Синайокоассист: Гаэтан Перрен
  • 34'Гаэтан Перрен
  • Хвича Кварацхелияассист: Фабиан Руис59'
  • Фабиан Руис↓ С. Майулу60'
  • Брэдли Баркола↓ Д. Дуэ60'
  • Жуан Невиш↓ В. Заир-Эмери60'
  • Маркиньосассист: Нуну Алешандре Тавариш Мендеш67'
  • 71'Хамед Траоре↓ А. Онаиву
  • 71'Клеман Акпа↓ Фредрик Оппегор
  • Усман Дембеле↓ Гонсалу Рамуш74'
  • Маркиньос↓ Беральдо74'
  • 77'Синали Дьоманде
  • 84'Гаэтан Перрен↓ Ф. Айе
  • 84'Лассине Синайоко↓ А. Дьюссе
  • 85'Ан-Ноа Массенго↓ Л. Кулибали
  • Гонсалу Рамуш86'
  • Хвича Кварацхелияассист: Сенни Меюлю88'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

ПСЖ

Игр: 33 · 16 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
25 / 6 / 2данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
2,7данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,73данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
3,03данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 10 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—ПСЖ1:4

    xG за / против: 1,78 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—ПСЖ2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ницца1:3

    xG за / против: 4,51 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,31 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Гавр2:1

    xG за / против: 3,19 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—ПСЖ1:6

    xG за / против: 3,96 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Марсель3:1

    xG за / против: 2,61 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 3,4 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лилль4:1

    xG за / против: 3,6 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 2,75 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,93 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Монако4:1

    xG за / против: 3,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—ПСЖ2:5

    xG за / против: 3,95 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,57 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 5,07 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—ПСЖ2:4

    xG за / против: 2,41 / 3,1 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лион3:1

    xG за / против: 2,6 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—ПСЖ0:0

    xG за / против: 3,05 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Нант1:1

    xG за / против: 3,86 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,63 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—ПСЖ2:4

    xG за / против: 4,38 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ланс1:0

    xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 4,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 4,67 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 3,22 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Брест3:1

    xG за / против: 2,91 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,24 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Монпелье6:0

    xG за / против: 4,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,91 / 0,2 · удары: — · в створ: —

Осер

Игр: 33 · 18 авг. 2024 г. — 10 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 9 / 13данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,42данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,45данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 10 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Нант1:1

    xG за / против: 0,62 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Гавр1:2

    xG за / против: 0,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Осер0:4

    xG за / против: 2,38 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Осер3:1

    xG за / против: 0,28 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лион1:3

    xG за / против: 1 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Осер0:1

    xG за / против: 1,11 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монпелье1:0

    xG за / против: 2,12 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,61 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Осер0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,09 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Марсель3:0

    xG за / против: 1,97 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Осер2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,72 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Осер4:2

    xG за / против: 1,64 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лилль0:0

    xG за / против: 0,6 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Осер3:1

    xG за / против: 1,76 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ланс2:2

    xG за / против: 0,51 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,34 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Осер2:0

    xG за / против: 0,13 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Осер1:3

    xG за / против: 2,09 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Реймс2:1

    xG за / против: 2,86 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Осер3:1

    xG за / против: 0,72 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,95 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Осер3:2

    xG за / против: 1,43 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монако0:3

    xG за / против: 0,42 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 0,74 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 3,03 / 0,58 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

ПСЖ50 матчей за год
Осер33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено