Перейти к содержимому
ГолПульс

Монца — Комо: прогноз и итог матча 5 апреля 2025 г.

Серия A · 2024 · Тур 31 · · Завершён · У-Пауэр
Форма: П, П, П, Н, П
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: В, П, Н, П, Н

События матча

  • Дани Мотаассист: Георгиос Кириакопулос5'
  • 16'Жонатан Иконеассист: Ассане Диао
  • Георгиос Кириакопулос24'
  • Алессандро Бьянко38'
  • 39'Ассане Диао
  • 51'Мергим Войводаассист: Максанс Какре
  • 55'Мергим Войвода
  • Георгиос Кириакопулос↓ Л. Кальдирола56'
  • Самуэле Биринделли↓ Г. Кастровилли56'
  • А. Бьянко↓ Р. Гальярдини56'
  • 59'Мергим Войвода↓ И. Смолчич
  • 60'Максанс Какре↓ Максимо Перроне
  • Ж. Акпа-Акпро↓ Д. Капрари67'
  • 71'Жонатан Иконе↓ Габриэл Стрефецца
  • 71'Люка Да Кунья↓ Серхи Роберто
  • Д. Д'Амброзио↓ Т. Паласиос80'
  • 87'Нико Пас↓ И. Энгельхардт

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Серия A · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монца

Игр: 30 · 17 авг. 2024 г. — 30 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 9 / 19данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,8данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,73данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,53данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
0,83данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,67данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».

  • 30 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Кальяри—Монца3:0

    xG за / против: 0,96 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Парма1:1

    xG за / против: 0,93 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Интер—Монца3:2

    xG за / против: 0,78 / 3,06 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Торино0:2

    xG за / против: 0,58 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Рома—Монца4:0

    xG за / против: 0,33 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Лечче0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Лацио—Монца5:1

    xG за / против: 0,87 / 4,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Верона0:1

    xG за / против: 0,28 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Дженоа—Монца2:0

    xG за / против: 0,31 / 3,32 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Болонья—Монца3:1

    xG за / против: 0,41 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Фиорентина2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Кальяри1:2

    xG за / против: 1,56 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Парма—Монца2:1

    xG за / против: 2,22 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Ювентус1:2

    xG за / против: 0,98 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Лечче—Монца2:1

    xG за / против: 0,79 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Удинезе1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Монца1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Торино—Монца1:1

    xG за / против: 0,92 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Лацио0:1

    xG за / против: 0,75 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Милан0:1

    xG за / против: 1,23 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Аталанта—Монца2:0

    xG за / против: 0,08 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Венеция2:2

    xG за / против: 0,9 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Верона—Монца0:3

    xG за / против: 1,56 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Рома1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Наполи—Монца2:0

    xG за / против: 0,3 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Болонья1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Интер1:1

    xG за / против: 0,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Фиорентина—Монца2:2

    xG за / против: 0,49 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Дженоа0:1

    xG за / против: 0,4 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Эмполи—Монца0:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: — · в створ: —

Комо

Игр: 30 · 19 авг. 2024 г. — 29 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 9 / 14данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,77данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,28данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Комо».

  • 29 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Эмполи1:1

    xG за / против: 1,94 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Милан—Комо2:1

    xG за / против: 1,36 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Венеция1:1

    xG за / против: 1,27 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Рома—Комо2:1

    xG за / против: 1,3 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Наполи2:1

    xG за / против: 0,47 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Фиорентина—Комо0:2

    xG за / против: 0,88 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Ювентус1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Болонья—Комо2:0

    xG за / против: 0,64 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Аталанта1:2

    xG за / против: 0,7 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Удинезе4:1

    xG за / против: 1,82 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Милан1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Лацио—Комо1:1

    xG за / против: 1,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 30 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Лечче2:0

    xG за / против: 2,26 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Интер—Комо2:0

    xG за / против: 0,37 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Рома2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Венеция—Комо2:2

    xG за / против: 0,78 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Монца1:1

    xG за / против: 1,39 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Фиорентина0:2

    xG за / против: 1,27 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Дженоа—Комо1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Эмполи—Комо1:0

    xG за / против: 0,42 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Лацио1:5

    xG за / против: 1,16 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Торино—Комо1:0

    xG за / против: 1,6 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Парма1:1

    xG за / против: 1,29 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Наполи—Комо3:1

    xG за / против: 0,64 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Верона3:2

    xG за / против: 2,47 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Аталанта—Комо2:3

    xG за / против: 0,58 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Болонья2:2

    xG за / против: 1,46 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Удинезе—Комо1:0

    xG за / против: 1,66 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Кальяри—Комо1:1

    xG за / против: 2,09 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Ювентус—Комо3:0

    xG за / против: 0,17 / 1,31 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Монца38 матчей за год
Комо30 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено