Эшторил — Каса Пия: прогноз и итог матча 15 декабря 2024 г.
События матча
- Элдер Коста38'
- Фабрисио Гарсия40'
- 56'Т. Сеговияассист: Джереми Ливолан
- Винисиус Занокело↓ И. Беграуи60'
- Элдер Коста↓ Гонсало Коста60'
- Кевин Бома61'
- 61'Джереми Ливолан
- 63'Кассиано
- 68'Жоан Гуларт
- Кевин Бома↓ Андре Лакшимикант68'
- 71'Нуну Морейра↓ Энрике Перейра
- Фабрисио Гарсия↓ Исра Сала76'
- 79'Кассиано↓ С. Обенг
- 79'Т. Сеговия↓ Рафаэл Бриту
- 87'Джереми Ливолан↓ Мигель Соуза
- 87'Гаиска Ларрасабаль↓ Андре Жералдеш
Кто забьёт
Эшторил
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Алехандро Хосе МаркесНападающий | 30 % | 8 % |
| Янис БеграуиНападающий | 15 % | 11 % |
| Тиагу ГовеяНападающий | 15 % | 11 % |
| Рафик ГитанПолузащитник | 15 % | 11 % |
| Жоан КарвальюПолузащитник | 15 % | 11 % |
| Родригу ГомешЗащитник | 14 % | 19 % |
Каса Пия
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| КассианоНападающий | 39 % | 17 % |
| Пабло ЭррераПолузащитник | 27 % | 34 % |
| Джереми ЛиволанНападающий | 17 % | 14 % |
Ассистенты
Эшторил
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Родригу ГомешЗащитник | 14 % | 19 % |
| Янис БеграуиНападающий | 15 % | 11 % |
| Тиагу ГовеяНападающий | 15 % | 11 % |
| Рафик ГитанПолузащитник | 15 % | 11 % |
| Жоан КарвальюПолузащитник | 15 % | 11 % |
| Джордан ХолсгровПолузащитник | 6 % | 9 % |
Каса Пия
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Пабло ЭррераПолузащитник | 27 % | 34 % |
| КассианоНападающий | 39 % | 17 % |
| Джереми ЛиволанНападающий | 17 % | 14 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Алехандро Хосе МаркесЭшторил35 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- Родригу ГомешЭшторил31 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Янис БеграуиЭшторил24 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Пабло ЭррераКаса Пия52 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- КассианоКаса Пия50 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- Джереми ЛиволанКаса Пия28 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Эшторил забьёт 1+72 %в 5 из 10 последних матчей
- Эшторил забьёт 2+36 %в 4 из 10 последних матчей
- Каса Пия забьёт 1+63 %в 8 из 10 последних матчей
- Каса Пия забьёт 2+26 %в 2 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–036,1 %
- 1–020,5 %
- 0–116,3 %
Удары и удары в створ
Недостаточно статистики по командам — раздел без данных.
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–113,2 %
- 1–013 %
- 0–010,5 %
- 0–110,3 %
- 2–18,3 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.3 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 42 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:25 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.