Перейти к содержимому

Первым 10 новым аккаунтам — по 100 расчётов бесплатно. Осталось мест:

Зарегистрироваться
ГолПульс

Арсенал — Реал Мадрид: прогноз и итог матча 8 апреля 2025 г.

Лига чемпионов · 2024 · 1/4 финала · · Завершён · Эмирейтс
Форма: Н, Н, В, В, Н
30
Итоговый счёт
1-й тайм 00
Форма: В, П, В, В, П
П1 53 %Х 23 %П2 24 %

События матча

  • Томас Парти54'
  • Деклан Райс58'
  • 68'Эдуарду Камавинга
  • Деклан Райс70'
  • 71'Лука Модрич↓ Лукас Васкес
  • Букайо Сака↓ Леандро Троссар74'
  • Микель Мериноассист: Майлз Льюис-Скелли75'
  • Деклан Райс↓ К. Тирни80'
  • 80'Давид Алаба↓ Фран Гарсия
  • 85'Родриго Силва де Гоис↓ Браим Диас
  • Юрриен Тимбер↓ Бен Уайт90+1'
  • 90+4'Эдуарду Камавинга
  • 90+4'Эдуарду Камавинга
Сценарий №1Оценка модели
10 10 %
Ожидаемые голы (xG): 1.801.12
Уверенность модели53 %

Кто забьёт

Арсенал

предварительно
ИгрокГолАссист
Габриэл ЖезусНападающий39 %29 %
Брандо Бейли-ДжозефНападающий20 %11 %
Габриэл МартинеллиНападающий20 %11 %
Кай ХаверцНападающий20 %11 %
Андре АннусНападающий20 %11 %
Макс ДауманПолузащитник8 %9 %

Реал Мадрид

предварительно
ИгрокГолАссист
Винисиус ЖуниорПолузащитник15 %9 %
Родриго Силва де ГоисНападающий13 %5 %
Гонсало ГарсияНападающий8 %4 %
Анхель ЛейваНападающий8 %4 %
Даниэль ЯньесНападающий8 %4 %
Франко МастантуоноНападающий8 %4 %

Ассистенты

Арсенал

предварительно
ИгрокГолАссист
Габриэл ЖезусНападающий39 %29 %
Брандо Бейли-ДжозефНападающий20 %11 %
Габриэл МартинеллиНападающий20 %11 %
Кай ХаверцНападающий20 %11 %
Андре АннусНападающий20 %11 %
Макс ДауманПолузащитник8 %9 %

Реал Мадрид

предварительно
ИгрокГолАссист
Винисиус ЖуниорПолузащитник15 %9 %
Родриго Силва де ГоисНападающий13 %5 %
Гонсало ГарсияНападающий8 %4 %
Анхель ЛейваНападающий8 %4 %
Даниэль ЯньесНападающий8 %4 %
Франко МастантуоноНападающий8 %4 %

Дополнительные рынки

Гол или результативная передача

  • Габриэл ЖезусАрсенал57 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Брандо Бейли-ДжозефАрсенал28 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Габриэл МартинеллиАрсенал28 %
    гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
  • Винисиус ЖуниорРеал Мадрид23 %
    гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
  • Родриго Силва де ГоисРеал Мадрид17 %
    гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
  • Гонсало ГарсияРеал Мадрид11 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды

Командные тоталы

  • Арсенал забьёт 1+83 %
    в 8 из 10 последних матчей
  • Арсенал забьёт 2+54 %
    в 5 из 10 последних матчей
  • Реал Мадрид забьёт 1+67 %
    в 9 из 10 последних матчей
  • Реал Мадрид забьёт 2+31 %
    в 6 из 10 последних матчей

«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.

Счёт 1-го тайма

Вероятные счета к перерыву
  • 0026,9 %
  • 1021,8 %
  • 0113,5 %
Первый тайм (1X2)

Удары и удары в створ

Арсенал
17.0в створ4.8
Реал Мадрид
10.2в створ4.1

Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.

xG по командам

Арсенал
1.80+0.10
Среднее за сезон: 1,7
Реал Мадрид
1.12-0.58
Среднее за сезон: 1,7

Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.

Тоталы

ТБ 0,595 %
ТБ 1,579 %
ТБ 2,556 %
ТБ 3,533 %
Обе забьют — Да56 %

Сравнение силы команд

46%Атака54%
59%Оборона41%
56%Elo-рейтинг44%

Альтернативные счета

  • 1110,7 %
  • 109,9 %
  • 219,8 %
  • 208,8 %
  • 016,2 %

Кривая моментума

АрсеналРеал Мадрид
04590

Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.

Стиль и темп

АрсеналРеал Мадрид
54 %Владение56 %
16.1Ударов за матч15.6
4.5В створ за матч6.2
67 %Удары из штрафной58 %

Темп матча: 2.9 ожидаемых голов на двоих

Беттинг-угол и уверенность

Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.

Уверенность модели в исходе: 53 %.

Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.

Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.

Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:26 · Модель 0.5.0-xg

Когда забивают и пропускают

Арсенал50 матчей за год
Реал Мадрид55 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено