Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Анже: прогноз и итог матча 4 января 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 17 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: Н, П, П, Н, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, П, В, В

События матча

  • К. Кетанассист: Рассул Ндиайе21'
  • Феликс Мамбимби47'
  • 50'Карленс Аркюс
  • 55'Луи Мутонассист: Карленс Аркюс
  • Симон Эбоног↓ Д. Н. Мозенго57'
  • 58'Флоран Анен↓ Ж. Экоми
  • 58'Амин Сбаи↓ Луис Раолисо
  • Феликс Мамбимби↓ Н. Обугу66'
  • Яссин Кешта↓ Э. К. Винетт66'
  • 76'Луи Мутон↓ П. Петер
  • Ноам Обугу-Жакеассист: Рассул Ндиайе81'
  • К. Кетан↓ Г. Кьереме83'
  • 90'Мариюс Куркуль↓ Л. Машин

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Гавр

Игр: 16 · 16 авг. 2025 г. — 14 дек. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 7данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,81данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,19данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 16/16
Удары, в среднем
11,69данные: 16/16
В створ, в среднем
3,69данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лилль0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Гавр3:0

    xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Брест1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4

Анже

Игр: 16 · 17 авг. 2025 г. — 12 дек. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 6данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,19данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,07данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,73данные: 16/16
Удары, в среднем
9,25данные: 16/16
В створ, в среднем
3,56данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 3,05 / 0,27 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,11 / 1,96 · удары: 7 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 1,85 · удары: 6 · в створ: 2

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 1,15 / 0,59 · удары: 9 · в створ: 5

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,28 / 2,21 · удары: 6 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1 / 1,59 · удары: 12 · в створ: 6

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,65 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 0,29 / 4,28 · удары: 5 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Брест0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 2,2 · удары: 10 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,98 / 1,76 · удары: 10 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,59 / 1,74 · удары: 10 · в створ: 7

  • 22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 0,18 / 2,09 · удары: 3 · в створ: 0

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,71 · удары: 8 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Гавр35 матчей за год
Анже35 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено