Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Осер: прогноз и итог матча 17 января 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 18 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, В, В, В, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, В, П, П

События матча

  • Адриен Томассон14'
  • 24'Синали Дьоманде
  • 27'Кевин Дануа
  • 51'Клеман Акпа
  • Адриен Томассон↓ М. Сангаре56'
  • Райан Фофана↓ Абдулла Сима56'
  • 60'Марвен Сеная
  • Весли Саидассист: Маланг Сарр65'
  • Весли Саид↓ М. Гилавоги65'
  • Сауд Абдулхамид↓ Р. Агилар65'
  • 76'Науиру Ахамада↓ Р. Февр
  • 76'Марвен Сеная↓ Жона Казимир
  • 76'Кевин Дануа↓ Р. Матондо
  • Морган Гилавоги80'
  • Флорьян Товен↓ Ф. Сотока86'
  • 87'Дэнни Лоудер↓ С. Мара
  • 87'Уссама Эль-Аззузи↓ А. Дьюссе
  • 90+5'Ассан Дьюссе

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 17 · 16 авг. 2025 г. — 2 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 1 / 3данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,82данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
0,76данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
2,25данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 17/17
Удары, в среднем
14,06данные: 17/17
В створ, в среднем
5,29данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лилль3:0

    xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ланс2:0

    xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3

  • 29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Брест3:1

    xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

Осер

Игр: 17 · 17 авг. 2025 г. — 4 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 11данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,59данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 17/17
Удары, в среднем
11,24данные: 17/17
В створ, в среднем
3,76данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс34 матча за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено