Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Пари ФК: прогноз и итог матча 18 января 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 18 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: Н, П, П, П, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, Н, Н, П, П

События матча

  • 6'Илан Кеббаль
  • Дейвер Мачадо↓ Ж. Лепенан18'
  • Тилель Тати23'
  • 29'Илан Кеббаль
  • 35'Максим Лопес
  • Маттис Аблинассист: Жуниор Мванга50'
  • 60'Тимоте Колодзейчак
  • Ф. Коклен↓ Б. Гирасси65'
  • Юссеф Эль-Араби↓ И. Ганаго65'
  • 67'Алимами Гори↓ Лука Колеошо
  • 78'Лука Колеошоассист: Амари Траоре
  • 81'Отавио↓ В. Маркетти
  • И. Сиссоко↓ А. Камара83'
  • 87'Илан Кеббаль↓ Маршалл Мунеци

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 17 · 17 авг. 2025 г. — 4 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 9данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,65данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,86данные: 17/17
Удары, в среднем
10,06данные: 17/17
В створ, в среднем
3данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0

Пари ФК

Игр: 17 · 17 авг. 2025 г. — 4 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 4 / 9данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,82данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,12данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,39данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,78данные: 17/17
Удары, в среднем
12,06данные: 17/17
В створ, в среднем
3,59данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Пари ФК1:2

    xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Нант34 матча за год
Пари ФК17 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено