Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Гавр: прогноз и итог матча 18 января 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 18 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, П, В, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, Н, П, В

События матча

  • 24'Исса Сумаре↓ А. Саматта
  • Муса Тамари33'
  • 42'Готье Льорис↓ Т. Пембеле
  • 69'Феликс Мамбимбиассист: Рассул Ндиайе
  • 72'К. Кетан
  • Эстебан Леполь↓ М. Мейте73'
  • Кентен Мерлен↓ Л. Блас73'
  • 75'Лионель Мпаси
  • 79'—↓ Ю. Кешта
  • 79'Феликс Мамбимби↓ С. Буфаль
  • 79'К. Кетан↓ Ф. Дукуре
  • Муса Тамари↓ Э. Лежандр80'
  • Брель Эмболоассист: Людовик Блас86'
  • 90'Симон Эбоног
  • Пшемыслав Франковский↓ С. Фофана90+2'
  • 90+10'Мбвана Али Саматта

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 17 · 15 авг. 2025 г. — 3 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 6 / 3данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,71данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,12данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,53данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,8данные: 17/17
Удары, в среднем
12,71данные: 17/17
В створ, в среднем
4,53данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Гавр

Игр: 17 · 16 авг. 2025 г. — 4 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 6 / 7данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,24данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 17/17
Удары, в среднем
11,65данные: 17/17
В створ, в среднем
3,82данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лилль0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Гавр3:0

    xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Брест1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Гавр34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено