Перейти к содержимому
ГолПульс

Пари ФК — Анже: прогноз и итог матча 25 января 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 19 · · Завершён · Стад Жан Буэн
Форма: Н, Н, П, П, В
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, В, П, П

События матча

  • Тимоте Колодзейчак25'
  • 60'Сидики Шериф↓ П. Петер
  • Алимами Гори↓ Лука Колеошо60'
  • Венсан Маркетти↓ М. Лопес60'
  • Жан-Филипп Крассо↓ В. Геббельс60'
  • 61'Амин Сбаи↓ Ж. Аллевина
  • 61'Джибирин Аруна↓ Б. ван ден Боомен
  • 67'Харис Белькебла
  • Илан Кеббаль↓ Ж. Иконе74'
  • 87'Яссин Бельхдим↓ Луис Раолисо
  • 87'Жак Экоми↓ Ф. Ханин
  • Адама Камара↓ Маршалл Мунеци87'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Пари ФК

Игр: 18 · 17 авг. 2025 г. — 18 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,33данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,78данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3,11данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,7данные: 18/18
Удары, в среднем
11,94данные: 18/18
В створ, в среднем
3,56данные: 18/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Пари ФК1:2

    xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7

Анже

Игр: 18 · 17 авг. 2025 г. — 17 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 8данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,84данные: 18/18
Удары, в среднем
9,11данные: 18/18
В створ, в среднем
3,5данные: 18/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 1,04 / 3,91 · удары: 7 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 3,05 / 0,27 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,11 / 1,96 · удары: 7 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 1,85 · удары: 6 · в створ: 2

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 1,15 / 0,59 · удары: 9 · в створ: 5

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,28 / 2,21 · удары: 6 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1 / 1,59 · удары: 12 · в створ: 6

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,65 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 0,29 / 4,28 · удары: 5 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Брест0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 2,2 · удары: 10 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,98 / 1,76 · удары: 10 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,59 / 1,74 · удары: 10 · в створ: 7

  • 22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 0,18 / 2,09 · удары: 3 · в створ: 0

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,71 · удары: 8 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Пари ФК18 матчей за год
Анже34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено