Ренн — Лорьян: прогноз и итог матча 24 января 2026 г.
События матча
- 3'Жан-Виктор Макенгоассист: Монтассар Тальби
- Эстебан Леполь19'
- Валантен Ронжье32'
- Пшемыслав Франковский↓ М. Тамари60'
- Эстебан Леполь↓ М. Мейте60'
- Джауи Сиссе↓ Л. Блас60'
- 63'Жан-Виктор Макенго↓ А. Авом
- 63'Карим Дерман↓ П. Пажис
- 74'Игор Силва↓ Николас Аджеи
- 74'Бамба Дьенг↓ Сумано
- Махди Камара↓ С. Шиманьский76'
- 77'Пабло Пажис
- Брель Эмболо↓ Э. Лежандр81'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 18 · 15 авг. 2025 г. — 18 янв. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 3данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,67данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,73данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 13,06данные: 18/18
- В створ, в среднем
- 4,67данные: 18/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ренн0:2xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2
28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ренн0:1xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Монако4:1xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9
7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ренн2:2xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Осер2:2xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ланс0:0xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лион3:1xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ренн1:1xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Марсель1:0xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5
Лорьян
Игр: 18 · 17 авг. 2025 г. — 16 янв. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,67данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 12,28данные: 18/18
- В створ, в среднем
- 3,94данные: 18/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лорьян1:3xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Брест3:3xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лорьян4:0xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено