Ницца — Брест: прогноз и итог матча 1 февраля 2026 г.
События матча
- Салис Абдул Самед13'
- 15'Ромен Дель Кастийо(пенальти)
- 23'Камори Думбияассист: Людовик Ажорк
- Элье Ваи33'
- 42'Камори Думбия
- 44'Реми Лабо
- Салис Абдул Самед↓ Кевин Будаш46'
- Коджо Оппонг57'
- Али Абдиассист: Жонатан Клосс63'
- 65'Суамайла Кулибали
- Мохамед-Али Чо↓ Кевин67'
- Шарль Ванхаутте68'
- 70'Реми Лабо↓ П. Мбуп
- Элье Ваи71'
- Шарль Ванхаутте↓ Х. Будауи73'
- 74'Суамайла Кулибали↓ Х. М. Диас
- Элье Ваи↓ Т. Луше82'
- Софиан Диоп↓ И. Янссон83'
- 84'Ромен Дель Кастийо↓ Ж. Дина Эбимбе
- Хишам Будауи87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 19 · 16 авг. 2025 г. — 25 янв. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 10данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,89данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,21данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,82данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 11,53данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 4,16данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Брест
Игр: 19 · 17 авг. 2025 г. — 25 янв. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 9данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 11,79данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 4данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Тулуза0:2xG за / против: 0,99 / 0,68 · удары: 13 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Брест2:1xG за / против: 1,16 / 2,63 · удары: 5 · в створ: 2
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Осер2:0xG за / против: 1,54 / 0,84 · удары: 11 · в створ: 4
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Брест3:1xG за / против: 0,87 / 1,59 · удары: 14 · в створ: 7
5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Монако1:0xG за / против: 1,14 / 0,49 · удары: 12 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Брест1:2xG за / против: 1,01 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 4
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Мец3:2xG за / против: 3,37 / 1,03 · удары: 20 · в створ: 7
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Брест3:0xG за / против: 0,7 / 3,09 · удары: 4 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лион0:0xG за / против: 1,64 / 0,14 · удары: 13 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Брест1:0xG за / против: 0,37 / 0,56 · удары: 8 · в створ: 2
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—ПСЖ0:3xG за / против: 1,89 / 2,92 · удары: 8 · в створ: 2
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Брест3:3xG за / против: 1,57 / 1,59 · удары: 8 · в створ: 4
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Нант0:0xG за / против: 1,45 / 0,49 · удары: 17 · в створ: 5
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Брест0:2xG за / против: 1,34 / 0,5 · удары: 7 · в створ: 3
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,07 / 2,26 · удары: 11 · в створ: 5
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Пари ФК1:2xG за / против: 2,61 / 1,85 · удары: 23 · в створ: 8
29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Брест3:1xG за / против: 0,96 / 4,42 · удары: 9 · в створ: 2
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Брест2:0xG за / против: 0,75 / 1,32 · удары: 16 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лилль3:3xG за / против: 1,5 / 1,84 · удары: 18 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено