Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Осер: прогноз и итог матча 1 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 20 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: В, В, П, В, В
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, П, П

События матча

  • 34'Дэнни Лоудер
  • Джибриль Сидибе↓ Р. Мессали73'
  • 73'Ромейн Фавр↓ Жона Казимир
  • Кристиан Кассерес74'
  • Эмерсонн↓ Н. Эджума74'
  • 80'Элиша Овусу↓ Науэль Ахамада
  • 85'Гидеон Менса↓ Б. Окох
  • 85'Уссама Эль-Аззузи↓ А. Дьюссе
  • 86'Дэнни Лоудер↓ С. Мара
  • 89'Лассине Синайоко

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 19 · 16 авг. 2025 г. — 25 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 6данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,63данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,37данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 19/19
Удары, в среднем
12,26данные: 19/19
В створ, в среднем
4,16данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Брест2:0

    xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2

Осер

Игр: 19 · 17 авг. 2025 г. — 23 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 13данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
0,74данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 19/19
Удары, в среднем
10,74данные: 19/19
В створ, в среднем
3,37данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Тулуза34 матча за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено