Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Страсбур: прогноз и итог матча 8 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 21 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: П, В, Н, Н, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, В, В, П

События матча

  • Стефан Загадуассист: Софьян Буфаль26'
  • 29'Исмаэль Дукуре
  • 32'Бенджамин Чилуэлл
  • 33'Жуниор Мванга↓ А. Омобамиделе
  • 36'Беккет Годо
  • Исса Сумареассист: Аруна Санганте54'
  • Энцо Коффи Винетт↓ Т. Пембеле63'
  • Фоде Дукуре↓ А. Саматта64'
  • Люка Гурна-Дуат74'
  • 76'Беккет Годо↓ С. Амо-Амейо
  • Софьян Буфаль↓ Ю. Кешта79'
  • Аруна Санганте↓ Г. Льорис79'
  • 83'Хулио Сесар Энсисо↓ С. Нанаси
  • Исса Сумаре85'
  • Симон Эбоног↓ Д. Н. Мозенго89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Гавр

Игр: 20 · 16 авг. 2025 г. — 30 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 8 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,8данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,05данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 20/20
Удары, в среднем
11данные: 20/20
В створ, в среднем
3,6данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лилль0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Гавр3:0

    xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Брест1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4

Страсбур

Игр: 20 · 17 авг. 2025 г. — 1 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 3 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,65данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,9данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,69данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 20/20
Удары, в среднем
11,2данные: 20/20
В створ, в среднем
4,4данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Страсбур1:4

    xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Брест1:2

    xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лилль2:0

    xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Страсбур3:3

    xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Гавр34 матча за год
Страсбур42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено