Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Ренн: прогноз и итог матча 7 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 21 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, В, В, П, В
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, В, Н, П, П

События матча

  • 8'Эстебан Лепольассист: Арно Норден
  • 29'Абдельхамид Аит Будлал↓ А. Сейду
  • Рубен Агилар32'
  • Адриен Томассон36'
  • Одсонн Эдуарассист: Рубен Агилар41'
  • 45'Брель Эмболо
  • Мамаду Сангаре45+2'
  • Рубен Агиларассист: Флорьян Товен54'
  • Рубен Агилар56'
  • Рубен Агилар56'
  • Самсон Байду↓ К. Антонио60'
  • 61'Арно Норден
  • Одсонн Эдуар↓ С. Абдулхамид61'
  • Весли Саид↓ А. Сен-Максимен61'
  • 64'Арно Норден↓ Л. Блас
  • 64'Себастиан Шиманьский↓ К. Мерлен
  • 64'Антони Руо↓ Л. Брассье
  • 69'Жереми Жаке↓ М. Нагида
  • Аллан Сен-Максименассист: Робен Риссер78'
  • Флорьян Товен↓ А. Хайдара78'
  • Мамаду Сангаре↓ Ф. Сотока89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 20 · 16 авг. 2025 г. — 30 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 1 / 4данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,7данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,8данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
2,17данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 20/20
Удары, в среднем
14данные: 20/20
В створ, в среднем
5,1данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1 / 1,07 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лилль3:0

    xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ланс2:0

    xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3

  • 29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Брест3:1

    xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

Ренн

Игр: 20 · 15 авг. 2025 г. — 31 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 5данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
3,05данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,54данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,73данные: 20/20
Удары, в среднем
13,25данные: 20/20
В створ, в среднем
4,65данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс34 матча за год
Ренн34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено