Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Монако: прогноз и итог матча 8 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 21 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, В, В, П, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, Н, Н, В

События матча

  • 13'Фоларин Балоган
  • Софиан Диоп18'
  • Том Луше↓ Т. Ндомбеле64'
  • Габен Бернардо↓ Кевин Будаш64'
  • 65'Александр Головин↓ Кайо Энрике
  • 75'Симон Адингра↓ М. Бирет
  • 75'Аладжи Бамба↓ М. Кулибали
  • 76'Крепин Диатта↓ Вандерсон
  • Софиан Диоп↓ И. Янссон84'
  • Морган Сансон↓ Ж. Бах84'
  • 88'Вандерсон де Оливейра Кампос
  • Элье Ваи90'
  • Шарль Ванхаутте↓ Энрике Перейра90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 20 · 16 авг. 2025 г. — 1 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 10данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,9данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
3,25данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,39данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 20/20
Удары, в среднем
11,7данные: 20/20
В створ, в среднем
4,3данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Брест2:2

    xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ницца4:1

    xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2

Монако

Игр: 20 · 16 авг. 2025 г. — 31 янв. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 9данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,6данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,65данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
3,25данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,81данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 20/20
Удары, в среднем
12,5данные: 20/20
В створ, в среднем
4,2данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 2,29 / 0,43 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 0,8 / 1,96 · удары: 6 · в створ: 2

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 1,95 / 2,02 · удары: 18 · в створ: 7

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,14 · удары: 10 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,64 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 1,61 / 3,07 · удары: 13 · в створ: 3

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,41 / 3,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 0,82 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 4,1 / 2,13 · удары: 19 · в створ: 9

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 3,37 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 2,46 / 1,13 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 3,5 / 1,91 · удары: 16 · в створ: 6

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 2,36 / 1,77 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Монако1:0

    xG за / против: 1,52 / 2,41 · удары: 6 · в створ: 1

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца44 матча за год
Монако43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено