Лион — Ницца: прогноз и итог матча 15 февраля 2026 г.
События матча
- 6'Элье Ваи↓ Кевин Будаш
- 21'Морган Сансон
- Корентен Толиссоассист: Павел Шульц45'
- Энсли Мэйтленд-Найлз45+4'
- Таннер Тессманн52'
- Ноа Нарти64'
- Корентен Толиссо↓ К. Мера66'
- 74'Мохамед-Али Чо↓ Кевин
- 75'Данте↓ Ж. Бах
- 75'Том Луше↓ Х. Будауи
- Павел Шульц↓ Роман Яремчук81'
- 83'Морган Сансон↓ И. Янссон
- Абнер87'
- Энсли Мэйтленд-Найлз↓ Н. Камара90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 21 · 16 авг. 2025 г. — 7 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 3 / 5данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,62данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,7данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 21/21
- Удары, в среднем
- 12,38данные: 21/21
- В створ, в среднем
- 4,9данные: 21/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лион0:1xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: 10 · в створ: 3
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Лилль1:0xG за / против: 0,62 / 0,39 · удары: 3 · в створ: 2
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лион2:5xG за / против: 3,34 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 10
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Брест2:1xG за / против: 2,63 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,96 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 9
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Гавр1:0xG за / против: 2,96 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 0,48 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Нант3:0xG за / против: 2,19 / 0,38 · удары: 20 · в створ: 8
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лион0:0xG за / против: 1,28 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 0,71 / 1,7 · удары: 9 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лион0:0xG за / против: 0,14 / 1,64 · удары: 4 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лион3:3xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: 7 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 1,15 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 2,9 / 1,16 · удары: 29 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Тулуза1:2xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лион0:1xG за / против: 0,64 / 1,65 · удары: 5 · в створ: 2
19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Анже1:0xG за / против: 2,2 / 0,68 · удары: 16 · в створ: 5
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лион3:1xG за / против: 1,74 / 2,21 · удары: 8 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Марсель1:0xG за / против: 3,16 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 6
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Мец3:0xG за / против: 2,35 / 0,5 · удары: 13 · в створ: 8
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лион0:1xG за / против: 1,62 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 3
Ницца
Игр: 21 · 16 авг. 2025 г. — 8 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 10данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 21/21
- Удары, в среднем
- 11,76данные: 21/21
- В створ, в среднем
- 4,29данные: 21/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено