Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Страсбур: прогноз и итог матча 14 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 22 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: П, В, П, Н, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, В, П, П

События матча

  • Мейсон Гринвудассист: Амин Гуири14'
  • Бенжамен Павар26'
  • Найеф Агерд42'
  • 46'Самир Эль-Мурабет↓ А. Уаттара
  • Амин Гуири47'
  • 63'Хулио Сесар Энсисо↓ С. Нанаси
  • 63'Лукас Хогсберг↓ Г. Ясин
  • Пьер-Эмерик Обамейянг↓ Пайшау71'
  • Билал Надир↓ Х. Абделли71'
  • Игор Пайшан72'
  • 73'Себастиан Нанасиассист: Беккет Годо
  • 83'Хоакин Паникелли
  • Амин Гуири↓ Ф. Медина85'
  • 85'Бенджамин Чилуэлл↓ Д. Д. Фофана
  • 90'Хоакин Паникелли(пенальти)
  • Тимоти Веа90+8'
  • 90+9'Валентин Барко
  • 90+9'—↓ А. Ансельмино

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 21 · 15 авг. 2025 г. — 8 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 3 / 6данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
2,19данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
3,48данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
2,06данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 21/21
Удары, в среднем
14,29данные: 21/21
В створ, в среднем
5,71данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 0,91 / 4,63 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 2,71 / 1,82 · удары: 18 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1,07 / 1 · удары: 10 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 3,91 / 1,04 · удары: 23 · в створ: 11

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 1,14 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 4

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 2,02 / 1,95 · удары: 18 · в створ: 8

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,57 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,63 / 1,09 · удары: 20 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 3,09 / 1,36 · удары: 13 · в створ: 11

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Брест3:0

    xG за / против: 3,09 / 0,7 · удары: 19 · в створ: 7

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,09 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1,59 / 1 · удары: 11 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,77 / 1,88 · удары: 17 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 4,2 / 0,35 · удары: 18 · в створ: 11

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,15 · удары: 21 · в створ: 9

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 2 / 1,1 · удары: 16 · в створ: 9

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,92 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 2,83 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 3,16 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 3,34 / 1,05 · удары: 11 · в створ: 7

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,31 · удары: 24 · в створ: 2

Страсбур

Игр: 21 · 17 авг. 2025 г. — 8 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 3 / 9данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,62данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,9данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,63данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 21/21
Удары, в среднем
11,14данные: 21/21
В створ, в среднем
4,33данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Страсбур1:4

    xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Брест1:2

    xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лилль2:0

    xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Страсбур3:3

    xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель42 матча за год
Страсбур42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено