Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — ПСЖ: прогноз и итог матча 13 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 22 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, Н, П, П, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, Н, В, В

События матча

  • Муса Тамари34'
  • 60'Хвича Кварацхелия↓ Ли Кан Ин
  • 60'Дезире Дуэ↓ Б. Баркола
  • Арно Норден↓ Л. Блас65'
  • Эстебан Лепольассист: Себастиан Шиманьский69'
  • 71'Жуан Невиш↓ Д. Фернандес
  • 72'Усман Дембеле
  • 74'Усман Дембеле↓ Рамуш
  • Себастиан Шиманьский↓ Д. Сиссе74'
  • Эстебан Леполь↓ Брель Эмболо74'
  • Брель Эмболоассист: Людовик Блас81'
  • Муса Тамари↓ Э. Лежандр90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 21 · 15 авг. 2025 г. — 7 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 6данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,48данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,62данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,53данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,7данные: 21/21
Удары, в среднем
13,29данные: 21/21
В створ, в среднем
4,48данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

ПСЖ

Игр: 21 · 17 авг. 2025 г. — 8 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 3 / 2данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
2,29данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
0,76данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
3,05данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
2,05данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
0,92данные: 21/21
Удары, в среднем
17,48данные: 21/21
В створ, в среднем
6,76данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 4,63 / 0,91 · удары: 22 · в створ: 7

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,16 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 4

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,2 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 8

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лилль3:0

    xG за / против: 1,29 / 0,68 · удары: 13 · в створ: 7

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: 20 · в створ: 6

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,95 / 0,36 · удары: 14 · в створ: 9

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 2,33 / 0,15 · удары: 20 · в створ: 9

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,48 / 0,64 · удары: 17 · в створ: 4

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Гавр3:0

    xG за / против: 4,12 / 1,29 · удары: 31 · в створ: 11

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,7 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 1,89 / 0,39 · удары: 28 · в створ: 8

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,29 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,92 / 1,89 · удары: 18 · в створ: 8

  • 17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Страсбур3:3

    xG за / против: 2,86 / 1,92 · удары: 21 · в створ: 9

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 2,12 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 8

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,92 / 1,78 · удары: 12 · в створ: 5

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ланс2:0

    xG за / против: 1,06 / 1,22 · удары: 14 · в створ: 6

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,5 / 2,33 · удары: 13 · в створ: 8

  • 22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 2,09 / 0,18 · удары: 21 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,36 / 0,12 · удары: 18 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
ПСЖ50 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено