Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Монако: прогноз и итог матча 21 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 23 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, П, В, В, В
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, Н, В, П

События матча

  • Одсонн Эдуарассист: Адриен Томассон3'
  • 31'Крепин Диатта↓ А. Бамба
  • Флорьян Товен56'
  • 62'Фоларин Балоганассист: Мамаду Кулибали
  • Одсонн Эдуар↓ Абдулла Сима63'
  • 69'Симон Адингра↓ А. Фати
  • 70'Денис Закарияассист: Кайо Энрике Оливейра Силва
  • 72'Ансу Фати
  • Сауд Абдулхамид74'
  • Аллан Сен-Максимен↓ Р. Фофана75'
  • Сауд Абдулхамид↓ Р. Агилар75'
  • 85'Фоларин Балоган↓ М. Бирет
  • —↓ А. Бермон87'
  • Андрия Булатович↓ Ф. Сотока87'
  • 90+2'Ваут Фас
  • Исмаэло Ганиу90+4'
  • 90+6'Джордан Тезе

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 22 · 16 авг. 2025 г. — 14 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 1 / 4данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,91данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,77данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
2,18данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 22/22
Удары, в среднем
13,91данные: 22/22
В створ, в среднем
5,05данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ланс0:5

    xG за / против: 3,5 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 6

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,01 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 3

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1 / 1,07 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лилль3:0

    xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ланс2:0

    xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3

  • 29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Брест3:1

    xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

Монако

Игр: 22 · 16 авг. 2025 г. — 13 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 9данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,59данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,14данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,47данные: 22/22
Удары, в среднем
12,36данные: 22/22
В створ, в среднем
4,18данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 2,2 / 1,01 · удары: 12 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Монако0:0

    xG за / против: 0,83 / 0,46 · удары: 10 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 2,29 / 0,43 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 0,8 / 1,96 · удары: 6 · в створ: 2

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 1,95 / 2,02 · удары: 18 · в створ: 7

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,14 · удары: 10 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,64 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 1,61 / 3,07 · удары: 13 · в створ: 3

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,41 / 3,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 0,82 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 4,1 / 2,13 · удары: 19 · в створ: 9

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 3,37 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 2,46 / 1,13 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 3,5 / 1,91 · удары: 16 · в створ: 6

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 2,36 / 1,77 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Монако1:0

    xG за / против: 1,52 / 2,41 · удары: 6 · в створ: 1

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс34 матча за год
Монако43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено