Нант — Гавр: прогноз и итог матча 22 февраля 2026 г.
События матча
- Янис Зуауи(автогол)3'
- Фабьен Сентонз14'
- 32'Люка Гурна-Дуат
- И. Ганаго(пенальти)34'
- Дейвер Мачадо↓ Д. Табибу46'
- 46'Тимоте Пембеле↓ А. Саматта
- 46'Фоде Дукуре↓ К. Кетан
- И. Ганаго↓ Б. Гирасси53'
- 62'Янис Зуауи↓ Э. К. Винетт
- Али Юссеф63'
- 63'Софьян Буфаль↓ Ю. Кешта
- Николя Козза65'
- Демен Табибу78'
- Л. Леру↓ Ф. Коклен81'
- 82'Яссин Кешта
- 90+1'Энцо Коффи Винетт
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 22 · 17 авг. 2025 г. — 13 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 5 / 14данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,82данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,73данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 10,55данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 2,86данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Нант3:1xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лион0:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Нант0:2xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9
12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Нант4:1xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Мец0:2xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Монако3:5xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Нант0:0xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0
Гавр
Игр: 22 · 16 авг. 2025 г. — 15 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,14данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 10,91данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 3,68данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Анже2:1xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Гавр1:0xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Гавр0:0xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Брест1:0xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Гавр6:2xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено