Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лорьян: прогноз и итог матча 22 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 23 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, П, Н, Н, П
3–3
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: В, В, В, П, В

События матча

  • Том Лушеассист: Мохамед-Али Чо12'
  • Софиан Диоп29'
  • Том Луше45'
  • 45'Пабло Пажис
  • Кевин Карлос↓ Кевин Будаш46'
  • Антуан Менди↓ Жонатан Клаус46'
  • 46'Кан Куасси↓ Б. Мейте
  • Каиль Будашассист: Жонатан Клосс59'
  • Софиан Диоп↓ Х. Будауи64'
  • Али Абди↓ М. Бард64'
  • 67'Бамба Дьенг(пенальти)
  • 67'Пабло Пажис↓ Жан-Манюэль Макенго
  • 67'Карим Дерман↓ А. Тосин
  • 77'Тео Ле Бри↓ П. Кацерис
  • 77'Бамба Дьенг↓ Сумано
  • 84'Панос Кацерис
  • Том Луше↓ Г. Бернардо85'
  • 90'Ноа Кадиуассист: Жан-Виктор Макенго
  • Мелвин Бар90+1'
  • 90+2'Монтассар Тальби
  • 90+3'Дарлин Йонгва

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 22 · 16 авг. 2025 г. — 15 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 11данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,23данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,82данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,05данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 22/22
Удары, в среднем
11,68данные: 22/22
В створ, в среднем
4,23данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Монако0:0

    xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Брест2:2

    xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ницца4:1

    xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2

Лорьян

Игр: 22 · 17 авг. 2025 г. — 15 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 7данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,82данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,43данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,47данные: 22/22
Удары, в среднем
11,5данные: 22/22
В створ, в среднем
3,77данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Брест3:3

    xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лилль1:7

    xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца44 матча за год
Лорьян22 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено