Лилль — Нант: прогноз и итог матча 1 марта 2026 г.
События матча
- 17'Мохамед Каба
- 62'Л. Леру↓ Ф. Коклен
- Фелиш Коррея↓ Н. Эджума63'
- Тьягу Сантуш↓ Тома Менье63'
- 63'Дейвер Мачадо↓ Д. Табибу
- 63'Юссеф Эль-Араби↓ М. Аблин
- Гаэтан Перрен↓ О. Жиру74'
- Хаукон-Арнар Харальдссон↓ Сулейман Дьяуне74'
- 75'И. Ганаго↓ Р. Кабелла
- Бенжамен Андре76'
- Оливье Жиру76'
- Нгалайель Мукау↓ Н. Бенталеб81'
- 81'Мохамед Каба↓ И. Сиссоко
- Натан Нгойассист: Томас Мёнье90'
- Натан Нгой90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 23 · 17 авг. 2025 г. — 22 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 4 / 8данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,91данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,79данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 14,57данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 4,74данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лилль0:1xG за / против: 2,74 / 0,24 · удары: 14 · в створ: 5
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,77 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 5
6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лилль0:0xG за / против: 1,54 / 0,58 · удары: 16 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Лилль1:0xG за / против: 0,39 / 0,62 · удары: 11 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 1,74 / 3,57 · удары: 20 · в створ: 6
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лилль3:0xG за / против: 0,68 / 1,29 · удары: 7 · в створ: 4
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ренн0:2xG за / против: 1,06 / 1,5 · удары: 13 · в створ: 3
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лилль3:4xG за / против: 0,73 / 2,51 · удары: 8 · в створ: 5
5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Марсель1:0xG за / против: 0,57 / 0,9 · удары: 5 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 1,35 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Пари ФК4:2xG за / против: 4,14 / 1,5 · удары: 17 · в створ: 10
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,48 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Анже1:0xG за / против: 2,21 / 0,28 · удары: 15 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,66 / 1,74 · удары: 21 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Мец6:1xG за / против: 3,85 / 1,01 · удары: 23 · в створ: 12
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 2,76 / 0,77 · удары: 23 · в створ: 5
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 0,65 / 1,71 · удары: 9 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лион0:1xG за / против: 1,65 / 0,64 · удары: 14 · в створ: 3
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лилль3:0xG за / против: 1,9 / 3,82 · удары: 17 · в створ: 3
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 2,42 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 5
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 3,7 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 11
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Монако1:0xG за / против: 2,41 / 1,52 · удары: 18 · в створ: 1
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лилль3:3xG за / против: 1,84 / 1,5 · удары: 10 · в створ: 6
Нант
Игр: 23 · 17 авг. 2025 г. — 22 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 14данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,74данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 10,48данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 2,83данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Нант3:1xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лион0:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Нант0:2xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9
12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Нант4:1xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Мец0:2xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Монако3:5xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Нант0:0xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено