Лорьян — Осер: прогноз и итог матча 1 марта 2026 г.
События матча
- 1'Марвен Сенаяассист: Синали Дьоманде
- Бамба Дьенгассист: Дарлин Йонгва19'
- Бамба Дьенг20'
- 24'Жозуэ Казимирассист: Дэнни Лоудер
- Бамба Дьенгассист: Пабло Пажис29'
- 29'Дэнни Лоудер
- 45'Лассине Синайоко
- 54'Марвен Сеная
- Лоран Абержель↓ А. Авом71'
- Жан-Виктор Макенго↓ Д. Карим72'
- Пабло Пажис↓ А. Тосин80'
- Бамба Дьенг↓ Сумано81'
- 81'Жозуэ Казимир↓ С. Мара
- Тео Ле Бри↓ П. Кацерис90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 23 · 17 авг. 2025 г. — 22 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 7данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,45данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,53данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 11,74данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 3,83данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лорьян2:0xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лорьян0:2xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лорьян1:3xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Брест3:3xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лорьян4:0xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3
Осер
Игр: 23 · 17 авг. 2025 г. — 22 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 14данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,74данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,17данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 10,83данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 3,17данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ренн0:3xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Осер1:3xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Пари ФК0:0xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Осер0:0xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2
23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—ПСЖ0:1xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Осер2:0xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лилль3:4xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Осер1:1xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лион0:0xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Осер2:0xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Осер2:2xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ланс1:2xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Осер2:0xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Тулуза1:0xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Монако1:2xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено