Пари ФК — Ницца: прогноз и итог матча 1 марта 2026 г.
События матча
- 19'Кевин Карлос
- Пьер Лис-Мелу22'
- Маршалл Мунетси26'
- Адама Камара34'
- Тибо Де Смет43'
- 46'Кевин Карлос↓ Кевин Будаш
- Чиро Иммобиле66'
- 67'Софиан Диоп↓ Г. Бернардо
- 67'Том Луше↓ Т. Гувейя
- Илан Кеббаль↓ Р. Матондо69'
- Чиро Иммобиле↓ Ж. Крассо70'
- 78'Каиль Будаш
- Мойзес Симон↓ А. Гори80'
- Жонатан Иконе↓ Н. Санги80'
- 88'Шарль Ванхаутте↓ Т. Ндомбеле
- Кевин Трапп90+3'
- Маршалл Мунетси↓ В. Маркетти90+3'
- Тибо Де Смет90+5'
- 90+5'Мохамед-Али Чо
- Тибо Де Смет90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Пари ФК
Игр: 23 · 17 авг. 2025 г. — 21 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 8 / 10данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,74данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,91данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,79данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 11,09данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 3,52данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Пари ФК1:1xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ланс0:5xG за / против: 0,4 / 3,5 · удары: 11 · в створ: 6
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Пари ФК0:0xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Марсель2:2xG за / против: 1,82 / 2,71 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Анже0:0xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: 8 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Пари ФК2:1xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Тулуза0:3xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Осер1:1xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Пари ФК4:2xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3
7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ренн0:1xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Пари ФК0:1xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лион3:3xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Пари ФК2:1xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Пари ФК1:2xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Мец3:2xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Пари ФК5:2xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Пари ФК1:0xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7
Ницца
Игр: 23 · 16 авг. 2025 г. — 22 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,3данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,87данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,17данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,8данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 11,52данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 4,22данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено