Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Тулуза: прогноз и итог матча 28 февраля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 24 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, П, П, В, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, Н, П, П, Н

События матча

  • Эстебан Леполь24'
  • Арно Норден27'
  • 42'Папе Диоп
  • 45+1'Чарли Крессуэлл
  • 46'Хулиан Виньоло↓ Эмерсонн
  • 62'Алексис Восса
  • Муса Тамари↓ Л. Блас73'
  • Себастиан Шиманьский↓ Д. Сиссе73'
  • 74'Алексис Восса↓ М. Зауэр
  • Эстебан Леполь↓ Брель Эмболо81'
  • 81'Уоррен Каманси↓ Дж. Расселл-Роу
  • Арно Норден↓ Н. Мукиеле90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 23 · 15 авг. 2025 г. — 22 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 6данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,61данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,52данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
3,13данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,53данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,76данные: 23/23
Удары, в среднем
13,22данные: 23/23
В створ, в среднем
4,57данные: 23/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Тулуза

Игр: 23 · 16 авг. 2025 г. — 21 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 8данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,43данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,45данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 23/23
Удары, в среднем
13,26данные: 23/23
В створ, в среднем
4,65данные: 23/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Брест2:0

    xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Тулуза34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено