Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Страсбур: прогноз и итог матча 7 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 25 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: Н, Н, В, П, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, Н, В, Н

События матча

  • 11'Самир Эль-Мурабет
  • Гидеон Менса43'
  • 46'Джасим Ясин↓ С. Амо-Амейо
  • 63'Эндрю Омобамиделе
  • 64'Давид Датро Фофана↓ Ж. Паничелли
  • 65'Бенджамин Чилуэлл↓ В. Барко
  • 65'Беккет Годо↓ С. Нанаси
  • Жозуэ Казимир↓ Науэль Ахамада77'
  • Марвен Сеная↓ Л. Си77'
  • 78'Самир Эль-Мурабет↓ М. Ойеделе

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Осер

Игр: 24 · 17 авг. 2025 г. — 1 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 6 / 14данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,79данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,46данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,25данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 24/24
Удары, в среднем
10,79данные: 24/24
В створ, в среднем
3,17данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Страсбур

Игр: 24 · 17 авг. 2025 г. — 27 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 9данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,67данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,96данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,66данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 24/24
Удары, в среднем
11,13данные: 24/24
В створ, в среднем
4,46данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ланс1:1

    xG за / против: 0,87 / 2,04 · удары: 8 · в створ: 5

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лион3:1

    xG за / против: 2,23 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 7

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Страсбур1:4

    xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Брест1:2

    xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лилль2:0

    xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Страсбур3:3

    xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Осер34 матча за год
Страсбур42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено