Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Мец: прогноз и итог матча 8 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 25 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, В, В, П, Н
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, П, П, П

События матча

  • 14'Жан-Филипп Гбамен
  • Сауд Абдулхамидассист: Абдалла Сима44'
  • Флорьян Товенассист: Адриен Томассон46'
  • 46'Б. Траоре↓ Ж. Деминге
  • Нидаль Челик↓ А. Хайдара46'
  • 49'Альфа Туре
  • Амаду Хайдараассист: Маттьё Юдоль52'
  • 54'Георгий Квилитая↓ Г. Хейн
  • 54'Б. Мунонго↓ Н. Мбала
  • Одсонн Эдуар↓ Р. Фофана63'
  • Флорьян Товен↓ Ф. Сотока63'
  • 72'Б. Сарр↓ Г. Цитаишвили
  • 73'Ф. Балло-Туре↓ У. Мбула
  • Мамаду Сангаре↓ А. Булатович73'
  • Абдалла Сима↓ А. Бермон83'
  • 90'Юри-Мишель Мбула

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 24 · 16 авг. 2025 г. — 27 февр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 2 / 5данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,88данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
0,88данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,75данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
2,16данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 24/24
Удары, в среднем
14,54данные: 24/24
В створ, в среднем
5,13данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ланс1:1

    xG за / против: 2,04 / 0,87 · удары: 25 · в створ: 5

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 1,83 / 2,34 · удары: 18 · в створ: 7

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ланс0:5

    xG за / против: 3,5 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 6

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,01 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 3

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1 / 1,07 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лилль3:0

    xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ланс2:0

    xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3

  • 29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Брест3:1

    xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

Мец

Игр: 24 · 17 авг. 2025 г. — 1 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 17данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
2,21данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
3,13данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
0,94данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,94данные: 24/24
Удары, в среднем
9,42данные: 24/24
В створ, в среднем
3,04данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Мец3:2

    xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс34 матча за год
Мец26 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено