Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Пари ФК: прогноз и итог матча 8 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 25 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: В, В, В, П, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, П, Н, В

События матча

  • Тайлер Мортон27'
  • Николас Тальяфико50'
  • Николас Тальяфико↓ Роман Яремчук58'
  • Халис Мера↓ Корентен Толиссо58'
  • 63'Маршалл Мунетси
  • Таннер Тессманн↓ Н. Нарти65'
  • Адам Карабец↓ Эндрик65'
  • 73'Мойзес Симон↓ А. Гори
  • 73'Жонатан Иконе↓ К. Иммобиле
  • 73'Жан-Филипп Крассо↓ Лука Колеошо
  • Реми Имбер↓ Аяз Хамдани82'
  • 87'Руди Матондо↓ В. Маркетти
  • Корентен Толиссо(пенальти)90'
  • 90+1'Маршалл Мунетси↓ Т. Оллила

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 24 · 16 авг. 2025 г. — 1 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 3 / 7данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,63данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,71данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,66данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 24/24
Удары, в среднем
11,88данные: 24/24
В створ, в среднем
4,71данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 6

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лион3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,23 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 0,62 / 0,39 · удары: 3 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 3,34 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 10

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 1,96 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 9

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 2,96 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 0,48 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,38 · удары: 20 · в створ: 8

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,28 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,71 / 1,7 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лион0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,64 · удары: 4 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: 7 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,15 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2,9 / 1,16 · удары: 29 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,65 · удары: 5 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 2,2 / 0,68 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 1,74 / 2,21 · удары: 8 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 3,16 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 6

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 2,35 / 0,5 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,62 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 3

Пари ФК

Игр: 24 · 17 авг. 2025 г. — 1 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 8 / 10данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,67данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,77данные: 24/24
Удары, в среднем
11,29данные: 24/24
В створ, в среднем
3,63данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ницца1:0

    xG за / против: 1,3 / 1,26 · удары: 16 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ланс0:5

    xG за / против: 0,4 / 3,5 · удары: 11 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 1,82 / 2,71 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: 8 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Пари ФК1:2

    xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Лион45 матчей за год
Пари ФК24 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено