Ницца — Ренн: прогноз и итог матча 8 марта 2026 г.
События матча
- 13'Эстебан Лепольассист: Валантен Ронжье
- Коджо Оппонг↓ Данте18'
- 20'Себастиан Шиманьскийассист: Муса Тамари
- Данте36'
- Хишам Будауи↓ Кевин Будаш46'
- Мохамед-Али Чо↓ Кевин46'
- 46'Себастиан Шиманьский↓ Д. Сиссе
- Софиан Диоп↓ Т. Гувейя70'
- 70'Муса Тамари↓ Л. Блас
- 70'Арно Норден↓ Н. Мукиеле
- 70'Эстебан Леполь↓ Брель Эмболо
- 74'Людовик Бласассист: Брель Эмболо
- Том Луше↓ А. Менди80'
- 81'Джауи Сиссе
- Тиагу Говея86'
- 88'Мамаду Нагида↓ А. Аит Будлаль
- 90'Нордан Мукиелеассист: Валантен Ронжье
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 24 · 16 авг. 2025 г. — 1 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 12данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,83данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,08данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 24/24
- Удары, в среднем
- 11,5данные: 24/24
- В створ, в среднем
- 4,17данные: 24/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Ренн
Игр: 24 · 15 авг. 2025 г. — 28 февр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 6данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,58данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,46данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,49данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 24/24
- Удары, в среднем
- 13,08данные: 24/24
- В створ, в среднем
- 4,46данные: 24/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ренн0:3xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—ПСЖ3:1xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ренн3:1xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ренн4:0xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лорьян0:2xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ренн0:2xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2
28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ренн0:1xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Монако4:1xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9
7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ренн2:2xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Осер2:2xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ланс0:0xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лион3:1xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ренн1:1xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Марсель1:0xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено