Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Ницца: прогноз и итог матча 14 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 26 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: В, П, П, П, В
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, Н, П, П

События матча

  • Карленс Аркюс↓ Э. Биумла21'
  • Усман Камара50'
  • 60'Кевин Карлос
  • 62'Шарль Ванхаутте↓ 42. С. Диоп
  • 62'Кевин Карлос↓ Э. Ваи
  • 63'Каиль Будаш↓ Т. Луше
  • Годюэн Койялипу↓ П. Петер64'
  • Пьеррик Капель↓ Л. Мутон64'
  • 65'Мелвин Барассист: Элье Ваи
  • —↓ Х. Джибирин79'
  • Флоран Анен↓ Д. Синат79'
  • 79'Данте↓ Ивс Ндайишимие
  • 80'Анас Бах
  • 85'Морган Сансон↓ Д. Кулибали
  • 90'Элье Ваиассист: Жонатан Клосс
  • 90+4'Йеванн Диуф

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 25 · 17 авг. 2025 г. — 7 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 11данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,2данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,12данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,66данные: 25/25
Удары, в среднем
9,28данные: 25/25
В створ, в среднем
3,44данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 4

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лилль0:1

    xG за / против: 0,24 / 2,74 · удары: 5 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 0,41 / 1,44 · удары: 10 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,69 · удары: 12 · в створ: 4

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 1,35 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 7

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 1

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 1,04 / 3,91 · удары: 7 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 3,05 / 0,27 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,11 / 1,96 · удары: 7 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 1,85 · удары: 6 · в створ: 2

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 1,15 / 0,59 · удары: 9 · в створ: 5

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,28 / 2,21 · удары: 6 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1 / 1,59 · удары: 12 · в створ: 6

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,65 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 0,29 / 4,28 · удары: 5 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Брест0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 2,2 · удары: 10 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,98 / 1,76 · удары: 10 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,59 / 1,74 · удары: 10 · в створ: 7

  • 22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 0,18 / 2,09 · удары: 3 · в створ: 0

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,71 · удары: 8 · в створ: 2

Ницца

Игр: 25 · 16 авг. 2025 г. — 8 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 6 / 13данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,92данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,12данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,45данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,78данные: 25/25
Удары, в среднем
11,6данные: 25/25
В створ, в среднем
4,08данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Ренн0:4

    xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ницца1:0

    xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лорьян3:3

    xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Монако0:0

    xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Брест2:2

    xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ницца4:1

    xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Анже34 матча за год
Ницца44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено