Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Осер: прогноз и итог матча 13 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 26 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: П, Н, П, В, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, П, Н, Н

События матча

  • Факундо Медина22'
  • Конрад Иган-Райли37'
  • 45'Брайан Око
  • Конрад Иган-Райли↓ Гуири62'
  • Жоффрей Кондогбья↓ Эмерсон63'
  • 67'Секу Мара↓ Р. Февр
  • 67'Ламин Си↓ М. Сеная
  • 75'Жозуэ Казимир↓ Науэль Ахамада
  • Игор Пайшан77'
  • Амин Гуири79'
  • 88'Брайан Око↓ Р. Родин
  • Квинтен Тимбер90+1'
  • Мейсон Гринвуд↓ Итан Нванери90+3'
  • Пьер-Эмерик Обамейянг↓ Т. Ннади90+3'
  • 90+4'Синали Дьоманде
  • Игор Пайшан↓ Х. Дж. Траоре90+5'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 25 · 15 авг. 2025 г. — 7 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 4 / 7данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
2,08данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,4данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,98данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 25/25
Удары, в среднем
14,2данные: 25/25
В створ, в среднем
5,6данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,32 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 18 · в створ: 7

  • 20 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Марсель2:0

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: 17 · в створ: 4

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,62 / 2,39 · удары: 10 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 0,91 / 4,63 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 2,71 / 1,82 · удары: 18 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1,07 / 1 · удары: 10 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 3,91 / 1,04 · удары: 23 · в створ: 11

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 1,14 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 4

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 2,02 / 1,95 · удары: 18 · в створ: 8

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,57 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,63 / 1,09 · удары: 20 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 3,09 / 1,36 · удары: 13 · в створ: 11

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Брест3:0

    xG за / против: 3,09 / 0,7 · удары: 19 · в створ: 7

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,09 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1,59 / 1 · удары: 11 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,77 / 1,88 · удары: 17 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 4,2 / 0,35 · удары: 18 · в створ: 11

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,15 · удары: 21 · в створ: 9

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 2 / 1,1 · удары: 16 · в створ: 9

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,92 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 2,83 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 3,16 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 3,34 / 1,05 · удары: 11 · в створ: 7

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,31 · удары: 24 · в створ: 2

Осер

Игр: 25 · 17 авг. 2025 г. — 7 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 7 / 14данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,76данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,16данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 25/25
Удары, в среднем
10,76данные: 25/25
В створ, в среднем
3,2данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель42 матча за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено