Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Тулуза: прогноз и итог матча 15 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 26 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, П, П, П, П
3–4
Итоговый счёт
1-й тайм 2–3
Форма: П, П, Н, П, П

События матча

  • 6'Арон Дённумассист: Папе Диоп
  • 14'Янн Гбооассист: Сантьяго Идальго
  • Н. Мбалаассист: Георгий Цитаишвили30'
  • К. Куао31'
  • 34'Алексис Восса
  • 45'Янн Гбооассист: Уоррен Каманси
  • 60'Гийом Рест↓ К. Хауг
  • 64'Джейсен Расселл-Роу↓ Эмерсонн
  • 65'Алексис Восса↓ М. Зауэр
  • Ж. Деминге↓ А. Туре70'
  • Н. Мбала↓ Х. Диалло70'
  • К. Куао↓ Г. Абуашвили71'
  • 76'Сантьяго Идальго↓ С. Кумбасса
  • У. Мбула↓ Т. Йегбе76'
  • Гиорги Абуашвили88'
  • Б. Сарр↓ Л. Михал89'
  • 90'Марио Сауэрассист: Арон Дённум
  • 90+5'Уоррен Каманси
  • 90+11'Эмерсонн

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 25 · 17 авг. 2025 г. — 8 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 18данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
2,24данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,12данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,91данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,95данные: 25/25
Удары, в среднем
9,24данные: 25/25
В створ, в среднем
2,92данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Мец3:2

    xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0

Тулуза

Игр: 25 · 16 авг. 2025 г. — 7 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 10данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,41данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 25/25
Удары, в среднем
13,04данные: 25/25
В створ, в среднем
4,44данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,29 / 1,32 · удары: 12 · в створ: 2

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Брест2:0

    xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец27 матчей за год
Тулуза34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено