ПСЖ — Нант: прогноз и итог матча 22 апреля 2026 г.
События матча
- Хвича Кварацхелия(пенальти)13'
- Варрен Заир-Эмри35'
- Дезире Дуэассист: Ашраф Хакими37'
- Илья Забарный41'
- 46'Фредерик Гильбер
- Хвича Кварацхелияассист: Усман Дембеле50'
- Ашраф Хакими↓ Л. Эрнандес60'
- Жуан Невиш↓ Ф. Руис60'
- Варрен Заир-Эмри↓ С. Майулу60'
- 65'Мостафа Мохамед↓ И. Ганаго
- 65'Л. Леру↓ Д. Табибу
- Усман Дембеле↓ Б. Баркола65'
- Хвича Кварацхелия↓ И. Мбайе65'
- 73'Ж. Лепенан↓ Б. Дефф
- 79'Маттье Акапандье↓ К. Авазием
- 80'Маттис Аблин↓ Ю. Эль-Араби
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 28 · 17 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 20 / 3 / 5данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 2,21данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 2,28данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 0,9данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 18,04данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 6,93данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лион1:2xG за / против: 3,2 / 1,2 · удары: 23 · в створ: 6
3 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Тулуза3:1xG за / против: 1,73 / 0,1 · удары: 17 · в створ: 7
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 4,04 / 0,18 · удары: 17 · в створ: 10
6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 6
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 4,04 / 0,68 · удары: 22 · в створ: 9
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 2,41 / 0,06 · удары: 17 · в створ: 7
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—ПСЖ3:1xG за / против: 4,18 / 1,8 · удары: 22 · в створ: 7
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Марсель5:0xG за / против: 4,63 / 0,91 · удары: 22 · в створ: 7
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,16 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 4
23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—ПСЖ0:1xG за / против: 2,2 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 8
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лилль3:0xG за / против: 1,29 / 0,68 · удары: 13 · в створ: 7
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Пари ФК2:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: 20 · в створ: 6
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 1,95 / 0,36 · удары: 14 · в створ: 9
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 2,33 / 0,15 · удары: 20 · в створ: 9
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—ПСЖ1:0xG за / против: 1,48 / 0,64 · удары: 17 · в створ: 4
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 4,12 / 1,29 · удары: 31 · в створ: 11
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 1,7 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 1,89 / 0,39 · удары: 28 · в створ: 8
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,29 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—ПСЖ0:3xG за / против: 2,92 / 1,89 · удары: 18 · в створ: 8
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 2,86 / 1,92 · удары: 21 · в створ: 9
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Осер2:0xG за / против: 2,12 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 8
22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—ПСЖ1:0xG за / против: 0,92 / 1,78 · удары: 12 · в створ: 5
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ланс2:0xG за / против: 1,06 / 1,22 · удары: 14 · в створ: 6
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—ПСЖ3:6xG за / против: 2,5 / 2,33 · удары: 13 · в створ: 8
22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 2,09 / 0,18 · удары: 21 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 1,36 / 0,12 · удары: 18 · в створ: 4
Нант
Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 8 / 17данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,61данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 10,55данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,03данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Брест1:1xG за / против: 0,97 / 0,63 · удары: 17 · в створ: 4
11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Нант0:0xG за / против: 1,45 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 4
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,39 / 2,32 · удары: 6 · в створ: 2
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Страсбур2:3xG за / против: 1,91 / 2,84 · удары: 13 · в створ: 9
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Анже0:1xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Нант1:0xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Нант3:1xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лион0:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Нант0:2xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9
12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Нант4:1xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Мец0:2xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Монако3:5xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Нант0:0xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено