Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Пари ФК: прогноз и итог матча 15 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 26 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: Н, В, Н, Н, В
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, Н, В, Н

События матча

  • Эндрю Омобамиделе37'
  • Беккет Годо↓ С. Нанаси63'
  • 64'Чиро Иммобиле↓ В. Геббельс
  • 64'Мойзес Симон↓ Лука Колеошо
  • 64'Жонатан Иконе↓ Ж. Крассо
  • Джасим Ясин↓ С. Амо-Амейо69'
  • Хулио Сесар Энсисо↓ Д. Д. Фофана79'
  • 89'Руди Матондо↓ Маттьё Кафаро

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Страсбур

Игр: 25 · 17 авг. 2025 г. — 7 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,6данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,64данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 25/25
Удары, в среднем
11,2данные: 25/25
В створ, в среднем
4,48данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,27 / 1,03 · удары: 13 · в створ: 5

  • 27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ланс1:1

    xG за / против: 0,87 / 2,04 · удары: 8 · в створ: 5

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лион3:1

    xG за / против: 2,23 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 7

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Страсбур1:4

    xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Брест1:2

    xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лилль2:0

    xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Страсбур3:3

    xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4

Пари ФК

Игр: 25 · 17 авг. 2025 г. — 8 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 9 / 10данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,64данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,8данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,77данные: 25/25
Удары, в среднем
11,4данные: 25/25
В створ, в среднем
3,64данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,33 / 1,93 · удары: 14 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ницца1:0

    xG за / против: 1,3 / 1,26 · удары: 16 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ланс0:5

    xG за / против: 0,4 / 3,5 · удары: 11 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 1,82 / 2,71 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: 8 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Пари ФК1:2

    xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Страсбур43 матча за год
Пари ФК25 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено