Лион — Монако: прогноз и итог матча 22 марта 2026 г.
События матча
- 40'Александр Головин
- Павел Шульцассист: Эндрик Фелипе42'
- 46'Аладжи Бамба↓ М. Кулибали
- 53'Ваут Фас
- 62'Магнес Аклиуш
- 63'Александр Головин↓ А. Фати
- Халис Мера↓ Н. Нарти68'
- 72'Фоларин Балоган(пенальти)
- 74'Симон Адингра↓ К. Мависса
- Орель Мангаля↓ Т. Тессманн85'
- Ханс Хатебур↓ С. Канго85'
- Афонсу Морейра↓ М. Фофана85'
- 85'Фоларин Балоган↓ М. Бирет
- 85'Магнес Аклиуш↓ Крепин Диатта
- 86'Крепин Диатта
- Николас Тальяфико89'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 26 · 16 авг. 2025 г. — 15 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 5 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,04данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,65данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 12данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,65данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лион0:0xG за / против: 1,14 / 0,64 · удары: 13 · в створ: 4
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Пари ФК1:1xG за / против: 1,93 / 2,33 · удары: 14 · в створ: 4
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лион3:2xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 6
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лион3:1xG за / против: 0,43 / 2,23 · удары: 4 · в створ: 2
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 9 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лион0:1xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: 10 · в створ: 3
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Лилль1:0xG за / против: 0,62 / 0,39 · удары: 3 · в створ: 2
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лион2:5xG за / против: 3,34 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 10
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Брест2:1xG за / против: 2,63 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,96 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 9
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Гавр1:0xG за / против: 2,96 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 0,48 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Нант3:0xG за / против: 2,19 / 0,38 · удары: 20 · в створ: 8
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лион0:0xG за / против: 1,28 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 0,71 / 1,7 · удары: 9 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лион0:0xG за / против: 0,14 / 1,64 · удары: 4 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лион3:3xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: 7 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 1,15 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 2,9 / 1,16 · удары: 29 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Тулуза1:2xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лион0:1xG за / против: 0,64 / 1,65 · удары: 5 · в створ: 2
19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Анже1:0xG за / против: 2,2 / 0,68 · удары: 16 · в створ: 5
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лион3:1xG за / против: 1,74 / 2,21 · удары: 8 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Марсель1:0xG за / против: 3,16 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 6
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Мец3:0xG за / против: 2,35 / 0,5 · удары: 13 · в створ: 8
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лион0:1xG за / против: 1,62 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 3
Монако
Игр: 26 · 16 авг. 2025 г. — 14 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 4 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,73данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,15данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,84данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 12,04данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,27данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Брест2:0xG за / против: 2,81 / 1,56 · удары: 10 · в створ: 4
6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 6
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Анже2:0xG за / против: 1,67 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 4
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,34 / 1,83 · удары: 10 · в створ: 5
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Нант3:1xG за / против: 2,2 / 1,01 · удары: 12 · в створ: 6
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,83 / 0,46 · удары: 10 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ренн4:0xG за / против: 2,29 / 0,43 · удары: 14 · в створ: 6
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,56 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лорьян1:3xG за / против: 1,31 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 7
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лион1:3xG за / против: 0,8 / 1,96 · удары: 6 · в створ: 2
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Монако1:0xG за / против: 1,95 / 2,02 · удары: 18 · в створ: 7
5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Монако1:0xG за / против: 0,49 / 1,14 · удары: 10 · в створ: 2
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—ПСЖ1:0xG за / против: 0,64 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 5
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Монако4:1xG за / против: 1,61 / 3,07 · удары: 13 · в створ: 3
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,41 / 3,24 · удары: 16 · в створ: 6
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Пари ФК0:1xG за / против: 0,82 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 1
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Монако3:5xG за / против: 4,1 / 2,13 · удары: 19 · в створ: 9
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Тулуза1:0xG за / против: 3,37 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 5
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Монако1:1xG за / против: 1,65 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 2,46 / 1,13 · удары: 20 · в створ: 6
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: 5 · в створ: 2
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Мец5:2xG за / против: 3,5 / 1,91 · удары: 16 · в створ: 6
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Монако1:2xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: 13 · в створ: 3
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 2,36 / 1,77 · удары: 12 · в створ: 4
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Монако1:0xG за / против: 1,52 / 2,41 · удары: 6 · в створ: 1
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Гавр3:1xG за / против: 1,88 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено