Нант — Страсбур: прогноз и итог матча 22 марта 2026 г.
События матча
- Д. Табибуассист: Маттис Аблин6'
- 16'Валентин Барко
- 29'Сэмьюэл Амо-Амеяу
- 45'Максимиллиан Ойеделеассист: Сэмьюэл Амо-Амеяу
- Ибраима Сиссоко45+3'
- 46'Давид Датро Фофана↓ Ж. Паничелли
- Йохан Лепенан51'
- Маттис Аблинассист: К. Авазием53'
- 58'Максимиллиан Ойеделе
- 62'Максимиллиан Ойеделе↓ С. Эль-Мурабет
- 62'Сэмьюэл Амо-Амеяу↓ Г. Ясин
- 62'Лукас Хогсберг↓ А. Уаттара
- 76'Эндрю Омобамиделе↓ Хулио Энсисо
- 78'Хоакин Паникеллиассист: Джасим Ясин
- Мохамед Каба↓ Б. Гирасси81'
- Д. Табибу↓ Л. Леру81'
- И. Сиссоко↓ Р. Кабелла86'
- 90'Хоакин Паникелли
- Баереба Гирасси90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 25 · 17 авг. 2025 г. — 7 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 16данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 25/25
- Удары, в среднем
- 10,28данные: 25/25
- В створ, в среднем
- 2,76данные: 25/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Анже0:1xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Нант1:0xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Нант3:1xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лион0:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Нант0:2xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9
12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Нант4:1xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Мец0:2xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Монако3:5xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Нант0:0xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0
Страсбур
Игр: 26 · 17 авг. 2025 г. — 15 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 11,23данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,42данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Пари ФК0:0xG за / против: 1,2 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,27 / 1,03 · удары: 13 · в створ: 5
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 0,87 / 2,04 · удары: 8 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лион3:1xG за / против: 2,23 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Мец2:1xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Брест1:2xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Анже5:0xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12
26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Марсель1:2xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено