Ницца — ПСЖ: прогноз и итог матча 21 марта 2026 г.
События матча
- Тиагу Говея-5'
- 16'Сенни Меюлю
- 42'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш(пенальти)
- 43'Сенни Меюлю↓ Л. Беральдо
- 49'Дезире Дуэассист: Нуну Алешандре Тавариш Мендеш
- Юссуф Ндайшими61'
- 64'Ли Кан Ин↓ У. Дембеле
- Софиан Диоп↓ Кевин Будаш65'
- Данте↓ Али Абди71'
- Элье Ваи↓ Кевин72'
- 76'Хвича Кварацхелия↓ И. Мбайе
- 76'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш↓ Д. Фернандес
- 76'Дезире Дуэ↓ Рамуш
- 81'Педро Фернандесассист: Усман Дембеле
- 85'Варрен Заир-Эмри
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 26 · 16 авг. 2025 г. — 14 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 13данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,23данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,85данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,08данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,46данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 11,62данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,23данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
ПСЖ
Игр: 25 · 17 авг. 2025 г. — 6 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 3 / 4данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 2,16данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,88данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 2,2данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 0,95данные: 25/25
- Удары, в среднем
- 17,92данные: 25/25
- В створ, в среднем
- 6,84данные: 25/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 6
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 4,04 / 0,68 · удары: 22 · в створ: 9
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 2,41 / 0,06 · удары: 17 · в створ: 7
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—ПСЖ3:1xG за / против: 4,18 / 1,8 · удары: 22 · в створ: 7
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Марсель5:0xG за / против: 4,63 / 0,91 · удары: 22 · в створ: 7
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,16 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 4
23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—ПСЖ0:1xG за / против: 2,2 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 8
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лилль3:0xG за / против: 1,29 / 0,68 · удары: 13 · в створ: 7
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Пари ФК2:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: 20 · в створ: 6
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 1,95 / 0,36 · удары: 14 · в створ: 9
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 2,33 / 0,15 · удары: 20 · в створ: 9
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—ПСЖ1:0xG за / против: 1,48 / 0,64 · удары: 17 · в створ: 4
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 4,12 / 1,29 · удары: 31 · в створ: 11
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 1,7 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 1,89 / 0,39 · удары: 28 · в створ: 8
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,29 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—ПСЖ0:3xG за / против: 2,92 / 1,89 · удары: 18 · в створ: 8
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 2,86 / 1,92 · удары: 21 · в створ: 9
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Осер2:0xG за / против: 2,12 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 8
22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—ПСЖ1:0xG за / против: 0,92 / 1,78 · удары: 12 · в створ: 5
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ланс2:0xG за / против: 1,06 / 1,22 · удары: 14 · в створ: 6
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—ПСЖ3:6xG за / против: 2,5 / 2,33 · удары: 13 · в створ: 8
22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 2,09 / 0,18 · удары: 21 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 1,36 / 0,12 · удары: 18 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено