Пари ФК — Гавр: прогноз и итог матча 22 марта 2026 г.
События матча
- Чиро Иммобилеассист: Диего Коппола29'
- Аюму Сэко(автогол)33'
- 42'Феликс Мамбимби↓ Ю. Кешта
- 42'Энцо Коффи Винетт↓ Т. Пембеле
- Руди Матондо55'
- 61'Рассул Ндиайеассист: Софьян Буфаль
- 66'Симон Эбоног
- Жонатан Иконе↓ Лука Колеошо72'
- Чиро Иммобиле↓ А. Гори73'
- 75'Софьян Буфаль↓ Р. Хадра
- 75'Симон Эбоног↓ А. Саматта
- Мойзес Симон↓ Отавио84'
- Алимами Гориассист: Пьер Лис-Мелу86'
- 90'Годсон Кьерме
- 90+2'Люка Гурна-Дуат↓ Г. Кьереме
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Пари ФК
Игр: 26 · 17 авг. 2025 г. — 15 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 10данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,58данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 11,38данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 3,58данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Пари ФК0:0xG за / против: 0,62 / 1,2 · удары: 11 · в створ: 2
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Пари ФК1:1xG за / против: 2,33 / 1,93 · удары: 14 · в створ: 4
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,3 / 1,26 · удары: 16 · в створ: 6
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Пари ФК1:1xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ланс0:5xG за / против: 0,4 / 3,5 · удары: 11 · в створ: 6
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Пари ФК0:0xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Марсель2:2xG за / против: 1,82 / 2,71 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Анже0:0xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: 8 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Пари ФК2:1xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Тулуза0:3xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Осер1:1xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Пари ФК4:2xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3
7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ренн0:1xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Пари ФК0:1xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лион3:3xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Пари ФК2:1xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Пари ФК1:2xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Мец3:2xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Пари ФК5:2xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Пари ФК1:0xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7
Гавр
Игр: 26 · 16 авг. 2025 г. — 15 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 11данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 10,85данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 3,38данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лион0:0xG за / против: 0,64 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 4
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Гавр2:0xG за / против: 1,1 / 1,26 · удары: 14 · в створ: 0
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 0,68 / 4,04 · удары: 10 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 0,75 / 1,71 · удары: 6 · в створ: 1
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Анже2:1xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Гавр1:0xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Гавр0:0xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Брест1:0xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Гавр6:2xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено