Ренн — Мец: прогноз и итог матча 22 марта 2026 г.
События матча
- 32'Альфа Туре
- Антони Руо33'
- Пшемыслав Франковский↓ М. Нагида67'
- Арно Норден↓ М. Тамари67'
- Себастиан Шиманьский↓ Д. Сиссе67'
- Людовик Блас↓ Брель Эмболо74'
- 78'Терри Йегбе
- 80'Ж. Деминге↓ Б. Мунонго
- Махди Камара↓ Ю. Забири85'
- 85'Георгий Цитаишвили↓ Н. Мбала
- 88'Садибу Сане
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 26 · 15 авг. 2025 г. — 15 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,65данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,08данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,51данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,74данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 13данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,54данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 1,55 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 4
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 1,87 / 2,68 · удары: 12 · в створ: 7
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ренн0:3xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—ПСЖ3:1xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ренн3:1xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ренн4:0xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лорьян0:2xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ренн0:2xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2
28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ренн0:1xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Монако4:1xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9
7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ренн2:2xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Осер2:2xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ланс0:0xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лион3:1xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ренн1:1xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Марсель1:0xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5
Мец
Игр: 26 · 17 авг. 2025 г. — 15 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 19данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,31данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,27данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,94данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 9,54данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 3,12данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Тулуза3:4xG за / против: 1,63 / 1,74 · удары: 17 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Мец3:0xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Брест0:1xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Осер1:3xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4
6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лилль0:0xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Мец1:0xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лион2:5xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Мец2:1xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Мец3:1xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3
28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ренн0:1xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Мец3:2xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Мец0:2xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ланс2:0xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Мец6:1xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Мец4:0xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Марсель0:3xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Мец5:2xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Анже1:1xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Мец3:2xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Мец3:0xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено