Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Лорьян: прогноз и итог матча 21 марта 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 27 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: П, Н, П, П, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, Н, Н, Н, В

События матча

  • Сантьяго Идальго5'
  • 47'Ноа Кадиу
  • Джейсен Расселл-Роу↓ Эмерсонн64'
  • Сантьяго Идальго↓ Вандерсон Каманзи65'
  • 70'Абдулай Фай
  • 73'Бамба Дьенг↓ Сумано
  • 73'Карим Дерман↓ А. Тосин
  • 79'Тео Ле Бри↓ П. Кацерис
  • Эмерсоннассист: Кристиан Кассерес81'
  • Джибриль Сидибе↓ М. Зауэр84'
  • Арон Дённум86'
  • 90+10'Жан-Виктор Макенго

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 26 · 16 авг. 2025 г. — 15 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 10данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,42данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,23данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,65данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,42данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 26/26
Удары, в среднем
13,27данные: 26/26
В створ, в среднем
4,5данные: 26/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,74 / 1,63 · удары: 19 · в створ: 6

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,29 / 1,32 · удары: 12 · в створ: 2

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Брест2:0

    xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2

Лорьян

Игр: 26 · 17 авг. 2025 г. — 14 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 10 / 7данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,42данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,54данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,96данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,45данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 26/26
Удары, в среднем
11,54данные: 26/26
В створ, в среднем
3,88данные: 26/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ланс2:1

    xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: 9 · в створ: 5

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Брест3:3

    xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лилль1:7

    xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Тулуза34 матча за год
Лорьян26 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено