Лорьян — Пари ФК: прогноз и итог матча 5 апреля 2026 г.
События матча
- 50'Адама Камара
- Бамба Дьенгассист: Пабло Пажис54'
- Бамба Дьенг↓ Сумано67'
- 70'Жонатан Иконе↓ И. Кеббаль
- 70'Адама Камара↓ А. Гори
- 71'Виллем Жеббель↓ Лука Колеошо
- 71'Максим Лопес↓ Х. Траоре
- Жан-Виктор Макенго↓ А. Тосин72'
- Пабло Пажис↓ Д. Карим72'
- 74'Маршалл Мунетси
- 79'Пьер Лис-Мелу
- Тео Ле Бри↓ П. Кацерис81'
- Кан Куасси85'
- 90+3'Мойзес Симон↓ С. Шерги
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 27 · 17 авг. 2025 г. — 21 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 10 / 8данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,37данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,5данные: 27/27
- Удары, в среднем
- 11,37данные: 27/27
- В створ, в среднем
- 3,81данные: 27/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лорьян1:0xG за / против: 0,48 / 1,48 · удары: 7 · в створ: 2
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ланс2:1xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лорьян1:1xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: 9 · в створ: 5
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Осер2:2xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лорьян2:0xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лорьян0:2xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лорьян1:3xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Брест3:3xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лорьян4:0xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3
Пари ФК
Игр: 27 · 17 авг. 2025 г. — 22 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 10данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,78данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 27/27
- Удары, в среднем
- 11,52данные: 27/27
- В створ, в среднем
- 3,59данные: 27/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Гавр3:2xG за / против: 2,43 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 4
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Пари ФК0:0xG за / против: 0,62 / 1,2 · удары: 11 · в створ: 2
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Пари ФК1:1xG за / против: 2,33 / 1,93 · удары: 14 · в створ: 4
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,3 / 1,26 · удары: 16 · в створ: 6
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Пари ФК1:1xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ланс0:5xG за / против: 0,4 / 3,5 · удары: 11 · в створ: 6
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Пари ФК0:0xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Марсель2:2xG за / против: 1,82 / 2,71 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Анже0:0xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: 8 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Пари ФК2:1xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Тулуза0:3xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Осер1:1xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Пари ФК4:2xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3
7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ренн0:1xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Пари ФК0:1xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лион3:3xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Пари ФК2:1xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Пари ФК1:2xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Мец3:2xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Пари ФК5:2xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Пари ФК1:0xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено