Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Нант: прогноз и итог матча 5 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 28 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, П, П, П, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, П, П

События матча

  • Буна Сарр38'
  • 39'Тилель Тати
  • 46'Ф. Сантонз↓ Али Юссеф
  • 46'И. Ганаго↓ Д. Мачадо
  • 63'Франсис Коклен
  • М. Колен↓ Н. Мбала63'
  • У. Мбула↓ Б. Мунонго63'
  • Белив Мунонго72'
  • 73'Маттис Аблин↓ Б. Гирасси
  • Б. Сарр↓ Л. Михал80'
  • 84'Ф. Коклен↓ И. Сиссоко
  • Ж. Деминге↓ Г. Абуашвили87'
  • 90+2'Мохамед Каба↓ К. Амиан

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 27 · 17 авг. 2025 г. — 22 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 19данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
2,22данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
3,15данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,91данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,93данные: 27/27
Удары, в среднем
9,44данные: 27/27
В створ, в среднем
3,07данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 0,31 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,63 / 1,74 · удары: 17 · в створ: 8

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Мец3:2

    xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0

Нант

Игр: 26 · 17 авг. 2025 г. — 22 мар. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 17данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,73данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,65данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,65данные: 26/26
Удары, в среднем
10,38данные: 26/26
В створ, в среднем
3данные: 26/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,91 / 2,84 · удары: 13 · в створ: 9

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец29 матчей за год
Нант32 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено